МРТ сердца в Киеве

  9
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 25до 21:00
  Отзыв. Хорошая поликлиника, много диагностических направлений, удобное расположение.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул.Нижний Вал, 49адо 21:00
  Отзыв. Вежливый персонал. Внимательные специалисты, производят хорошее впечатление.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
  Отзыв. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что это уже не тот Борис, который был когда то: раньше это был эталон качественных коммерческих медицинских услуг, а сей час есть клиники значительно лучше.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Отзыв. Хамство, самоуверенность и !!, как оказалось - непрофессионализм - друзья, это не Европа. Это исключительные 90-е.. внимание - опасно для жизни
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21
  Отзыв. Огромное СПАСИБО Венярскому Ярославу Михайловичу за проделаную работу. В предидущих больницах врачи только калечили мою жену и усугубляли положения Ярослав Михалич решил проблему с первого раза. Спасибо вам большое.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Р. Окипной, 4Бдо 21:00
  Отзыв. По не понятным причинам отказали от введения антибиотика, не смотря на то,что у меня было направление от моего врача...единственный комментарий, то что у них котируется только направления их клиники.,. Хорошо,что я позвонила в другую клинику и меня без проблем обслужи ли. Я понимаю , услуга копеечная, но такая нужная в тех случаях, когда гос.учреждения не работают.
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Вышгородская, 69до 20:00
  Отзыв. Делал МРТ гипофиза. Персонал хороший. Цены адекватные.
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Трутенко Онуфрия, 10
  Отзыв. Меня направили на МРТ, делал в этом диагностическом и могу сказать что понравилось отношение, также очень хорошие специалисты здесь работают. цена меня полностью устроила, и спасибо вам за правильный диагноз, теперь назначено лечение и думаю все будет в порядке, так что рекомендую остальным сюда обращаться.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано