На карте0
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Отзыв. Дважды писал письма в клинику на их официальном сайте, так как не имел возможности позвонить и так никто и не ответил на мои письма ((( Клиника с такими ценами должна иметь быстрый и хороший сервис. Буду искать другую клинику для протезирования коленных суставов.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
  Отзыв. Спасибо большое за помощь доктору - Кияниця Марина Анатолиевна. Клиника - быстро,удобно,доступно.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
  Еще
  7 отзывов
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21
  Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность доктору с другой планеты, Доктору с Большой Буквы - Лысенко Сергею Николаевичу и всем медицинским работникам Центра боли и хирургической вертебрологии за их труд. Здесь в декабре 2019 года возвращали к жизни нашего папу после неправильно сделанной операции на позвоночнике и занесенной инфекции (в другой больнице Киева) . Они заботятся о нас и-- это не просто слова на их стенде . Низкий Вам поклон за вашу работу. С благодарностью семья Демус.
  Еще
  17 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул.Нижний Вал, 49ас 07:30
  Отзыв. На вопрос "Есть ли уже врач или он опаздывает?", Ольга Голубко на ресепшене ответила "Вы тоже не совсем вовремя пришли" В клинике я был уже в 8:03, при том что запись у меня на 8:00. Подол, Нижний Вал
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Р. Окипной, 4Бс 07:30
  Отзыв. Персонал достатньо кваліфікований, нове обладнання. Але це просто нереально додзвонитися і записатися
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 25с 07:30
  Отзыв. Этот доктор поразил своей вежливостью и добротой. Все очень подробно рассказал. Буду полностью следовать всем его рекомендациям и совершенно не сомневаюсь, что они мне помогут!
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Трутенко Онуфрия, 10
  Отзыв. Меня направили на МРТ, делал в этом диагностическом и могу сказать что понравилось отношение, также очень хорошие специалисты здесь работают. цена меня полностью устроила, и спасибо вам за правильный диагноз, теперь назначено лечение и думаю все будет в порядке, так что рекомендую остальным сюда обращаться.
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Вышгородская, 69с 08:00
  Отзыв. Хорошее обслуживание, очень приятный и квалифицированный персонал! Хорошие мрт аппарат Филипс на 1.5 Тесла! Цены в среднем как т везде, но обслуживание на высоте!
  Еще
  16 отзывов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано