На карте0
  Диагностический центр
  Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
  Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
  Отзыв. Посещаю этот медцентр по разным вопросам, по необходимости. Особенно запомнился доктор мужчина с короткой фамилией, к сожалению не помню точно, отчество Васильевич. Очень внимательно меня выслушал и было приятно с ним разговаривать. Отмел ненужные диагнозы, очень конкретно смог дать рекомендации. Спасибо!
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 1 адрес
  Діагностичний центр
  Киев, ул. Соломенская, 17до 22:00
  Надаємо результат обстеження протягом двох годин.
  Отзыв. Посещаю медцентр уже не в первый раз. Очень хороший центр, персонал, на все вопросы дают ответы, приём проходит хорошо!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Отзыв. У вересні 2020 року у Центрі жіночого здоров'я мені було проведено вагінальну гістеректомію. Висловлюю щиру подяку керівнику Центру – Вадиму Миколайовичу за його високий професіоналізм! Вдячна долі, що потрапила саме до нього. Складну операцію я пережила легко завдяки його підтримці та турботі. Операцію виконано на високому професійному рівні з позитивним кінцевим результатом! Хочу відмітити його організаторські здібності. Це людина, якій вдається одночасно і лікувати, і забезпечувати порядок та дисципліну у відділенні. Рекомендую, як бездоганного спеціаліста, це приклад, на який мають рівнятися інші лікарі в плані професійних та людський якостей. Дякую керівництву лікарні за професійного фахівця! Це ваша гордість! Вадиме Миколайовичу, щиро вдячна за високопрофесійне виконання операції, тепле ставлення, моральну підтримку та людяність. Зичу натхнення, міцного здоров'я Вам і Вашим близьким!!! З безкінечною повагою та вдячністю Ваша пацієнтка Ніла Шевчук!
  Еще
  Диагностический центр
  Киев, ул. Вышгородская, 69до 23:00
  Отзыв. Ирина Николаевна для меня показалась лучшим специалистом по МРТ. Она очень внимательна и ответственно отнеслась ко мне. Не только сделала заключение, но и уделила мне время для консультации, ответила на интересующие меня вопросы
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Отзыв. На сайте заявлено, что проводят гирудотерапию, когда звонишь, говорят, что такой процедуры не делают.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно