На карте0
  Хірургічний центр повного циклу
  Киев, пр-т Степана Бандери, 17/1до 20:00
  Хірургічна клініка повного циклу із сучасним обладнанням та комфортним відділенням післяопераційної реабілітації
  Цистоеюностомія
  80 000 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Відвідуванням клініки задоволена, дуже вдячна за професійну консультацію та фаховий підхід лікарю Макаричак Павлу Івановичу .
  Еще
  Медичний центр повного циклу для всієї родини
  Киев, вул. Дніпровська набережна, 26Кдо 20:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Цистопанкреатоєюностомія за РУ
  54 100 грн.
  Дистальна резекція підшлункової залози
  61 200 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Відвідував лікаря в травні, задоволений лікарем на всі 100, видаляли зуб, попереду операція, на якій будемо ставити імплант. Рекомендую.
  Еще
  другие адреса сети
  Ещё 5 адреса
  Онкологічний центр
  ул. Соборная, 21Круглосуточно
  Отзыв. Сьодні я вперше звернулась в клініку до терапевта Баранова О.В. Тривалий період я хворію, а лікарі до яких зверталась, без поставленого діагнозу приписували антибіотики, які абсолютно не допомогли. Лікар Баранов О.В. вразив мене своєю увагою, він розпитав усе від початку до кінця, все занотував, і наступного разу мені не доведеться розповідати довгу історію повторно! Перевірив усі можливі причини хвороби, і головне пояснив зроблені висновки! Я залишилась дуже задоволеною, і впевненою. що лікування назначене вірно! Взагалі працівники клініки дуже уважні! Звісно, хочеться не хворіти, але якщо щось, то я звертатимусь у Клініку Спіженко! Дуже дякую за допомогу!
  Еще
  Медицинская клиника
  Киев, ул. Ревуцкого, 44адо 20:00
  Отзыв. Ходила на Комплексное обследование гинеколога в данную клинику. Не рекомендую данную клинику, так как не выполняют условия заявленные в акции. В моем случае, не был выполнен в полном объеме анализ. Не выполнен скрининг на 10 инфекций. Как мне объяснила медсестра текст для покупона пишет коммерческий директор и они мне ничем помочь не могут. Написано было так цитоморфологическое исследование: скрининг на 10 инфекций (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихоманада, гарднерелла, кандида, лептотрикс, кокки, гонококк, папилломавирус). Но результат скрининга я так и не получила. Так же я не получила результаты видеокольпоскопии в распечатанном виде. Медсестра данной клиники сказала, значит у вас все хорошо, а если вам нужна распечатка на бумаге, то вы должны сами это контролировать, т.к. доктор может что то упустить.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность доктору с другой планеты, Доктору с Большой Буквы - Лысенко Сергею Николаевичу и всем медицинским работникам Центра боли и хирургической вертебрологии за их труд. Здесь в декабре 2019 года возвращали к жизни нашего папу после неправильно сделанной операции на позвоночнике и занесенной инфекции (в другой больнице Киева) . Они заботятся о нас и-- это не просто слова на их стенде . Низкий Вам поклон за вашу работу. С благодарностью семья Демус.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно