Прием гинеколога в Харькове

  26
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Стоматология
  Харьков, ул. Барабашова, 6до 15:00
  Отзыв. «Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!
  Еще
  1 отзыв
  Медицинский центр
  Харьков, ул. Молочная, 48до 21:00
  Отзыв. Пишу письмо благодарности Катвицкой Дарье Ивановне , отношение к пациенту на высшем уровне , благодарен и ОН Клиник что они пополняют свои ряды крутыми и квалифицированными молодыми специалистами , которые знают своё дело и выполняют его на твёрдую 5 , все понравилось , конечно болеть не надо , но зато я не переживаю если что-то со мной случится , у меня есть врач Катвицкая Дарья Ивановна , которая знает своё дело и всегда правильно выставит назначение , которое в кратчайшие сроки поставит на «ноги» любого пациента , всем удачи ! Дарья Ивановна , ещё раз спасибо !
  Еще
  Клиника
  Харьков, ул.Песчаная, 11до 20:00
  Отзыв. От первого посещения вашей клиники, остаются только положительные эмоции. Первый раз пришел на прием к врачу-дерматологу Береговой Алле Анатольевне очень приятный, понимающий, профессионал своего дела. Выслушала внимательно проблему, квалифицированно назначила курс лечения. Спасибо грамотному доктору! Большое спасибо приветливым администраторам. В клинике царит Европейская атмосфера!!!! Процветания Вам!
  Еще
  1 отзыв
  Клиника репродуктивной медицины
  площадь Троицкая, 1/1
  Отзыв. Микола Григорович Грищенко, для мене особисто, назавжди залишиться чарівником, який здійснює мрії, дарує щастя. Бо саме завдяки його професіоналізму, чуйності, доброті, неабиякій наполегливості, безумовно, я стала мамою найкращого хлопчика в світі. У цю клініку я прийшла приблизно 15 років тому. І до цього подолала вже великий шлях, на якому багато разів почула, що медицина безсила і в мене ніколи не буде дітей. Але тут я зустріла не тільки найсучасніші методики, найкраще обладнання, професійних лікарів, але й чуйних людей, які здатні перейнятися болем своєї пацієнтки і зробити все можливе, а часто й неможливе, для того щоб вона почула оте бажане, жадане слово «Мама».
  Еще
  Клиника репродуктивной медицины
  Харьков, ул.Благовещенская, 25Выходной
  Отзыв. Ми дуже вдячні Миколі Григоровичу Грищенку, який для нас, мабуть, Миколай-чудотворець. Дякую за його професіоналізм, за те, що разом із нами йшов до мети, підтримував. Ми прийшли в Клініку в 2005 році. Була проблема. Потрібно було зробити операцію, аби з’явилися наші діти. І впродовж 4 років ми працювали, щоб досягти результату. І в 2010 році народилися Даша і Маша. Ми від усієї сім’ї хочемо подякувати всій Клініці, особливо Миколі Григоровичу Грищенку, Ользі Сергіївні Кудіній, Інні Миколаївні Рудь, і побажати процвітання.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано