Абляция эндометрия в Киеве

4
На карте0
Клиника семейной медицины
Киев, Старонаводницкая, 13до 21:00
Отзыв. Непрофесійна лікар і неприємний ресепшин Лікар (Александрова) не помітила накопичення гною в носі при огляді. Незважаючи на скарги про постійний головний біль та заблокований ніс (не проходив з моменту першого обстеження, всього обстежувалась двічі). Вирішила перевіритись в іншій клініці - одразу помітили проблему. Крім того, лікар взагалі не client friendly. Так, як і ресепшин.
Еще
Медицинский центр
Киев, Маршала Тимошенко, 14до 20:00
Отзыв. Адміністратор клініки пішла на зустріч і записала на той час, де в мене було вікно в тісному графіку - гарний початок і продовження також - лікар детально відповіла на всі питання, пояснила що до чого і в яких випадках треба хвилюватися. Рекомендую +5
Еще
Частный родильный дом
Киев, ул. Квитки Цисык, 56Круглосуточно
Отзыв. Сучасний пологовий будинок. Розташовано в екологічному районі міста. Професійний, досвідчений та чемний персонал. Вишуканий дизайн як зовні так і в середині. Палати зручні, меблі та обладнання нові та сучасні. Ціни відповідають якості послуг. Рекомендую!
Еще
Частный родильный дом
Киев, бул. Леси Украинки, 23-БКруглосуточно
Отзыв. Уважаемая администрация! Разберитесь с безалаберностью сотрудников! На прошлой неделе сдала анализы в вашей клинике, оставила контактные данные и записала на листе свой e-mail. После того, как в течении 5 дней так и не получила результатов, перезвонила сама. С оператором уточнили e-mail еще раз, уже по телефону. Не получив результаты, в очередной раз звоню и оказывается мои результаты анализов, данные очень личного характера успешно отправили на чужой e-mail!!! Почему люди которые не могут правильно записать с листочка контактную информацию работают в такой клинике? Для кого существует Закон Украины про персональные данные? Ведь вам же доверяют самое важное! А у вас такая тупость и безалаберность.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано