Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Диагностический центр
  Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
  Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
  Отзыв. Проходив мрт хребта повністю в даному центрі на аппараті 0,5 Тесла, якість дасть фору 1,5 Тесловим аппаратам в Україні. Молоді хлопці на рецепшені надали інформацію про мрт все, що мене цікавило і навіть знають те, що їм впринципі не потрібно знати! Я раніше робив МРТ на 1,5Т Сіменс, так коли лікарь дивився знімки не зрозумів поки я не сказав, що це 0,5Т. Дуже мало залишилося такої якості аппаратів. З приводу відгуку вище, можу сказати, коли ви задаєте не коректні питання, отримуєте і такі відповіді!!! 128 зрізів за один оберет гентри, то ви сплутали з КТ :) Рекомендую центр, якість ціна оптимальна.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, Ул. Петра Запорожца, 26до 19:00
  Отзыв. НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ С КОЛЯСКОЙ. НЕ СТУПЕНЬКИ ,НЕ ДВЕРИ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕСПОСОБЛЕНЫ. по работе все хорошо в чем проблема сделать удобный вход для родителей с колясками ?
  Еще
  Детский медицинский центр
  Киев, Алишера Навои, 1до 18:00
  Отзыв. Отличная клиника. Всегда принимают быстро, комфортно, без долгих очередей. Отлично оборудованная комната ожидания для детей, не хотят потом идти домой) Врачи квалифицированны, внимательны, лишнего не назначают. Рекомендую.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано