Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бажова, 15/20с 07:30
  Отзыв. Неоднократно посещал эту клинику. Всем доволен) Врачи - профессионалы!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шептицкого, 10с 08:00
  Отзыв. Был в Клинике Нова на процедуре гастроскопия с медикаментозным сном. Всем рекомендую.( Ранее был опыт прохождения этой процедуры без наркоза....). Небо и земля. Очень все на высоком уровне. Врач эндоскопист Роман Анатольевич , и анестезиолог Жанна Павловна . Спасибо вам.
  Еще
  Отзыв. Не знаю как в других клиниках, но тут лечение панкреатита поставлено на высоте. Создается такое впечатление, что все эти люди твои друзья и пытаются помочь именно тебе. Спасибо вам огромное!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бс 08:00
  Отзыв. Спасибо неврологу Колесникову. Просто вытащил из проблемы. Настолько грамотно лечит и разговаривает, что реально помогает. Огромное ему спасибо.
  Еще
  Поликлинический центр
  Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бс 08:00
  Отзыв. Затишний пологовий будинок. Прекрасна територія, природа, ландшафт навколо. Зручне розташування. Професійна команда лікарів та персоналу.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, улица Юрия Поправки, 14Ас 08:00
  Отзыв. У нас с визитом все в порядке. Травматолог - знающий специалист, уделил максимум внимания. Тут же и рентген сделали. Записали сразу на прием, в тот же день. В отделении чисто.
  Еще
  Сеть медицинских центров
  Киев, ул. Гната Хоткевича, 12с 07:30
  Отзыв. Неоднократно посещал эту клинику. Всем доволен) Врачи - профессионалы!
  Еще
  Лаборатория
  Киев, Митрополита Андрея Шептицкого, 5с 08:00
  Отзыв. Постійні черги ( якщо такий попит відкрийте ще одне відділення, або збільшіть це відділення і кількість персоналу). Всі у кого діти менші 4 років категорично не раджу здавати тут аналіз на кальпротектин і лактоферин, він у них не кількісний, а так типу загальний "норма чи не норма" (про що ніде не сказано ні на сайті!!!! ні при здачі, хоча спеціально на цьому робив акцент, що аналіз для грудної дитини а не дорослого ), тому такий результат для лікарів є абсолютно не інформативним, так як для дітей до 4 років показники норми є набагато більші ніж для дорослих. Витратив час, гроші даремно.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, Ул. Петра Запорожца, 26с 08:00
  Отзыв. Дружина тут здавала аналізи та робили УЗД стосовно вагітності. Персонал приємний, аналізи ніби реальні, принаймі нічого "зайвого" нам ні разу не приписували. Документацію оформляють швидко, гематом на всю руку не було. Із усіх діагностичних лабораторій, де я був, це найкраще. Одну зірку зняв за стан приміщення, де очікуєш - уже б здалося зробити косметичний ремонт; туалет як в поліклініці, вузький, без кришки, але чисто. Рекомендую
  Еще
  Онкологическая клиника
  Киев, с Лютеж ул. Витряного, 69Ас 09:00
  Отзыв. Очень хорошая клиника. Квалифицированные кадры. Можно получить любую информацию по телефону клиники. Рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано