Лечение варикоза лазером (ЭВЛК) в Киеве

16
На карте0
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Отличная клиника и квалифицированный персонал. Отношение персонала- супер.
Еще
Экспертный медицинский центр
Киев, ул. Ломоносова, 33/43Выходной
Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
Еще
Центр лазерной эстетики
Киев, ул. Пушкинская, 38до 21:00
Центр лазерной косметологии и пластической хирургии с высокопрофессиональной командой специалистов
Отзыв. Очень хорошая Клиника, работают только профессионалы. Рада что обратилась сюда, результат отличный!
Еще
Клиника лазерной медицины
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Впечатления от клиники остались очень хорошие. Качественный сервис, приятный персонал. Отдельное спасибо Пасечнику Андрею Валерьевичу за профессионализм и отлично выполненную работу!
Еще
63 отзыва
Медицинский центр
Киев, ул. Волошская, 51/27Выходной
Отзыв. Ходили с ребёнком. Осмотр был хороший. Консультация тоже была хорошей. Назначили лечение. Если бы ещё диагноз был правильный...... Нам поставили диагноз ПИОДЕРМИЯ. Как оказалась не верный. Только деньги выбросили зря. Спасибо за лечение того чего нету.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Братиславская, 14-БВыходной
Отзыв. Мої найкращі рекомендації клініці та усьому персоналу! Вперше відвідала MyDerm записавшись до Лаги Наталі Петрівни. Працювали над висипами на шкірі обличчя -лікар підходить комплексно, все докладно пояснює, пропонує різні методи лікування, дає пробники косметики, а також ну дуууже турботлива до пацієнтів. Зрештою, проблему подолали швидко, аж прикро було переставати ходити на прийоми. :) Гінеколог Мернова мене також вразила. Найуважніший та найтендітніший гінеколог з усіх у кого я була. Дуже сподобалося, що до відхилень підхід дуже спокійний - лікар не залякує наслідками, як це інколи буває, а натомість пояснює за які терміни і яким чином можна виправити ту чи іншу проблему. Дуже грамотно призначає аналізи. Щодо аналізів - їх можна здати тут же. Результати одразу надходять до лікаря. Загалом була у дерматолога, гінеколога, трихолога, подологів та хірурга. Суцільні позитивні враження - професіонали, усі дуже щирі та позитивні. А головне - усі консультації результативні. Було кілька разів, що чекала поки лікар прийме мене і 15 хвилин, але мій прийом завжди тривав скільки відведено часу. Імхо, якщо пацієнт складний - не має ж лікар його виганяти як тільки 30 хвилин минуло. Щодо цін - вцілому такі як по всьому місту, але деякі косметичні процедури та ряд інших послуг на порядок дешевше - наприклад, плазмоліфтинг і кріомасажі. Аналізи навіть трохи дешевші ніж середня вартість по місту. Вцілому мої найкращі рекомендації і побажання подальшого розвитку. :)
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Якуба Колоса, 2ддо 21:00
Отзыв. Отличная клиника проходил обследование. Больших очередей не было долго ждать не приходилось, врачи все компетентные и приятные. В общем клиника "Вива" вы не ошибетесь если выберите ее.
Еще
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины
Киев, пр-т К. Комарова, 3/5Выходной
Отзыв. Більшість лікарів дуже професійні, педіатори та стаціонар на високому рівні! Невідкладна допомога приїжджає швидко та має набір для аналізів і відразу повідомляють результати. Працюють зі страховими
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано