Магнитотерапия

  Магнитотерапия в районе Шевченковский в Киеве

  12
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Добрый день. Обратилась в клинику Оксфорд-Медикал к Коваль Борису Михайловичу. Благодаря его профессионализму решила большинство своих проблем. Впечатления очень хорошие, особенно по сравнению с клиниками где приходилось бывать раньше
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Выбрал эту клинику, т.к. находится рядом с работой и можно записаться на утро - очень удобно
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Андрющенко, 7/19до 22:00
  Отзыв. Спасибо Дмитрий Слободянюк за внимание, качество, профессионализм!
  Еще
  Киев, ул. Платона Майбороды корпус 5, 32до 16:00
  Отзыв. Хочу висловити щиру вдячність усьому відділенню судинної нейрохірургії. Особливе дякую Морозу Володимиру Васильовичу, він оперував мою тітку, все пройшло успішно. Також хочу подякувати доктору Каріму, дуже гарний лікар, ввічливий, уважний та розумний!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 1до 18:00
  Отзыв. Пришла с надеждой! Ушла с той же проблемой добавилось и онемение здоровой стороны! Ну и конечно недешевое оказалось удовольствие! Так что второй раз не хочется! Стало хуже. Работал Александр Иванович!
  Еще
  Киев, ул. Овруцкая, 26до 20:00
  Отзыв. Самый лучший доктор, которого я только встречала. Поставил диагноз геморрагический инсульт по зрачку, вызвал скорую и выписал лечение для бригады, удалось спасти человека без последствий и инвалидизации. Поставил провальный диагноз отцу с больными суставами после 5 лет неправильного лечения у других врачей. Сейчас вся семья и друзья лечатся у этого доктора
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Николая Шпака, 3до 18:00
  Отзыв. В медичний центр ДNC я звернулась зі скаргами на біль в правому плечі, судоми ніг, головні болі. Після особистого огляду директором Центру Казарян Наірою Еміліївною мені було запропоновано індивідуальний курс лікування, за наслідками якого я, нарешті, позбулась всіх больових відчуттів. Висловлюю щиру подяку шановній Наірі Еміліївні та всьому колективу клініки за результативне та успішне лікування, доброзичливу та позитивну атмосферу, які є в Центрі. Бажаю всім лікарям Центру міцного здоровя. З повагою, Тетяна, 52 роки, м. Київ.
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пер. Нестеровский, 13/19до 20:00
  Отзыв. Швы снимают хорошо, быстро и не допогл
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 23до 22:00
  Отзыв. Спасибо Дмитрий Слободянюк за внимание, качество, профессионализм!
  Еще
  Офтальмологическая клиника
  Киев, ул. Отто Шмидта, 26Бдо 21:00
  Отзыв. Прикро вражений ставленням до клієнтів. Привіз свого малого на плановий огляд до офтальмолога(пані Приходько). Записався і сам-бо теж "очкарик". Записалися, ясна річ, заздалегідь. Приїхали вчасно. Коли вже мав початися прийом, підійшла лікарка і попросила пропустити без черги якогось юнака. "усього 10-15 хвилин затримки" - пообіцяла.. Пройшло півгодини. Ні слуху, ні духу, як так і треба. Пішов на рецепцію. Дівчина сходила до лікарки і сказала, що доведеться ще чекати, "ще усього п'ять хвилин затримки". Ми з малим порадилися і вирішили їхати геть. Оскільки це не вперше таке, минулого разу, коли були на огляді, нас теж протримали під дверима зайві 20 хвилин. Це при космічних цінах. Більше туди, ясна річ, ні ногою...Слава Богу, є вибір у Киеві.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано