Консультативно-диагностические центры

Консультативно-диагностические центры в районе Центр в Киеве

22
На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Шелковичная, 39/1к6до 22:00
Отзыв. Сегодня с мужем ходили делать МСКТ, записались заранее, вечером оператор еще раз перезвонила подтвердила запись, утром на назначенное время опоздали ) приняли нас без проблем, приятный персонал на интересующие нас вопросы отвечали, чистенько.
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Ивана Мазепы, 2до 19:00
Отзыв. До КТ немаю притензій але відношення припаскудне, люди добрі будь те ж Ви якість людяніші, ми ж до Вас не запиріжка приходимо.
Еще
Киев, улица Сечевых Стрельцов, 48до 20:00
Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
Еще
1 отзыв
Диагностический центр
Киев, ул. Ильинская, 3/7до 23:00
Отзыв. Приём почти не задержали, выдали результаты через 40 минут. Рентгенологи приветливые и обслужили качественно. Порадовала скидки при Регистрации через сайт
Еще
Медицинский центр
Киев, Жилянская, 72до 21:00
Отзыв. Знающий профессионал рекомендую. Делал 20.04.2018 гастроскопию и коноскопию, все прошло максимально комфортно и безболезненно. Также Иван, узнав о моих проблемам, порекомендовал врачей (в области хирургии и гастроэнтерологии) мне и моей маме. Плюс ко всему приятное и интересное общение Вам обеспечено ) Это абсолютно другой уровень по сравнению с многими врачами с государственных и областных больниц (не пытаюсь никого обидеть, сужу по своему опыту). В общем, лучше проверяйте на личном опыте, сходите сами к этому специалисту и вы поймете о чем я.
Еще
Диагностический центр
Киев, пер. Нестеровский, 13/19до 18:00
Отзыв. Це ЖАХ!!!! Двічі користувалися КТ послугами цього центру і обидва результати (заключення) із знімками і справжнім діагнозом не мають нічого спільного! Про яку одруковку може йти мова по встановленні діагнозу ЛЮДИНІ????? помилка може бути 1/1000 але коли помилитися двічі одному і тому пацієнту - це закономірність!!!! Коли вся родина пережила нервове потрясіння доки не спростували заключення кваліфіковані лікарі і не одне дообстеження, то це просто нелюдство! Я наголошую! До знімків питаннь нема, а от до заключення не одне, звідки беруться такі данні? Зі стелі, чи просто "скатані" з інтернету? Одним словом не можна так обходитись з людьми! Життя все повертає бумерангом!
Еще
Отзыв. Обратилась в центр эндокринологии по поводу эндометриоидной кисты яичника.На консультацию попала к врачу акушеру-гинекологу,кандидату медицинских наук Иванова Галина Яковлевна.Прооперировали в отделении эндокринной гинекологии на третьем этаже. Отделение после ремонта,все палаты теплые,постельное белье уже есть,условия комфортные,есть душ в туалетной комнате,питание-диетическое. Медицинские сестры-Катюша,Любочка,Танюша-огромное спасибо за ваш труд и терпение,за внимание и заботу к пациентам. Все процедуры и манипуляции проводятся согласно предписаниям врача.Не надо ни за кем бегать и что-то просить...Трудовая дисциплина -железная.Каждый на своем рабочем месте. Коллектив просто великолепный,очень теплый и душевный. Была необходимость нагреть бульон после холодильника-Нина(нянечка) "слетала"на первый этаж,разогрела в микроволновке и принесла горячим. Была приятно поражена здесь отношением к людям и желанием реально помочь.Никакого пафоса и гонора,высокомерия и недомолвок. До операции две недели ездила в Онкоцентр на Верховинной 69 с направлением.Там две недели меня "в упор не видели" и гоняли от одного врача к другому,все были слишком "заняты" ,чтобы уделить внимание.
Еще
18 отзывов
Медицинский центр
Киев, Кловский спуск, 12Адо 20:00
Отзыв. Были неделю назад с мужем, на приёме у Холодян Ирины Ярославовны. Попали по рекомендации подруги, которая нянчит двойдю, благоларя этой клинике и этому врачу. Сдали все анализы. Персонал очень приветливый и внимательный, Ирина Ярославовна - вселяет надежду. Очень надеемся, что и нам, так же повезёт!
Еще
Консультативный центр лечения и диагностики
Киев, ул. Льва Толстого, 9Адо 22:00
Отзыв. В клинике душно, кондиционеры не работают. Записывалась за 3 дня на УЗИ сосудов нижних конечностей. Меня пригласили на 20 мин позже, чем время записи. Несмотря на это, доктор остановилась поболтать с коллегой о житье - бытье. Затем, когда я уже разделась, доктор сообщила, что ей необходимо выйти за кофе (!?) и распахнула дверь кабинета, нимало не смущаясь тем, что сидящие в очереди мужчины спокойно разглядывают ее раздетого пациента, т. е. меня. Никогда за свою жизнь не сталкивалась с подобным профессионализмом. Спасибо огромное, доктор Барна Руслана Юрьена! Похоже, контора направлена только на зарабатывание.
Еще
Отзыв. Отличные специалисты. Теперь рекомендую всем подругам именно Укр. академию пластической хирургии.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Прием врачей
Диагностика