На карте0
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Предславинская, 34до 21:00
  Стоматология работает 27 лет на одном месте. Центр Киева, рядом с метро Дворец Украина. Все врачи имеют стаж от 5 лет
  Отзыв. Лечусь у Марковской - супердоктор ! Не зря доктор Марковская в национальном рейтинге вошла в число 10 топ докторов Украины! Поздравляю Вас Оксана Степановна с самым высоким профессиональным рейтингом. Вы по праву лучший стоматолог Киева в области терапевтической стоматологии!
  Еще
  УслугиИнтерьер8 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Велика подяка лікарю гастроентерологу Сюркелю Миколі Миколайовичу. Дуже уважний , компетентний лікар!
  Еще
  Киев, Саксаганского, 67Выходной
  Отзыв. Огромная благодарность Невинному Геннадию Николаевичу за оказанную помощ в лечении воспаления десен. Подходил к проблеме со всей ответственностью, было видно что был заинтересован вылечить человека, а не просто отработать должное. Самое главное- проблема решена. В свой следующий прием надеюсь снова попасть к этому стоматологу. Спасибо КЭМ!!
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Антоновича, 47до 15:00
  Отзыв. Спасли зуб, за который никто не хотел браться. Спасибо огромное! Внимательный и приветливый весь коллектив.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Большая Васильковская, 54Бдо 15:00
  Отзыв. 7 марта первый раз была в мц Инго на приеме у стоматолога (Акционная чистка зубов) Все понравилось. Ресепшен и касса- 5+ (работники улыбались, все показали и рассказали) Спасибо доктору Евтушенко Жанне Павловне и ассистенту, за внимание и профессиональный подход. Что хочу отметить - в кабинете чистота,спокойная атмосфера и все инструменты запакованы. Клинику порекомендовала мужу и родственникам.
  Еще
  Отзыв. Центральна дитяча поліклініка, що знаходиться на вул. С. Петлюри 2/4 має досить незручний вхід, а саме вхід (вїзд) для людей з дитячими колясками або на інвалідних візках: 1. Сам ”пологий” заїзд знаходиться під таким дивним кутом та з такої дивної сторони, що простіше коляску на руках занести на східці. Переробіть його щоб не приходилося піруети робити людям з колясками і крутится, як білка в колесі, 2. Самі двері погано фіксуються івзагалі бовтаються туди-сюди і щоб проїхати через них треба багато зусиль — щоб одна людина тримала двері, інша пропихала коляску. Одна людина також може пропихнути коляску, але це складно і не комфортно і не по-європейськи, та і чому мами повинні так страждати. 3. В пункті 2 я використав слово ”пропихати”. Так ось навіть якщо двері матимуть фіксатори якісь адекватні і заїзд під коректним кутом і з кректної сторони, то це всеодно прийдеться ”пропихати” середні та великі коляски, оскільки — двері завузькі. Вони впритик для більшості колясок!!! А що буде коли приїде мама з коляскою для двійні??? 4. Поробіть більше вказівників в лікарні щодо того, де який лікар знаходиться і як туди пройти. І якщо ще ніхто не скаржився то повірте — це не через те, що всім подобається — просто люди матюкаються при вїзді в будівлю про себе і дуже багато хто не задоволений. А якщо не вірите — то проведіть опитування — серед тих у кого коляски не найменші — чи комфортний у вас вхід? Чи може щось можлову удосконалити та покращити?
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Жилянская, 120Бдо 21:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Услуги