Детская стоматология

  Детская стоматология в микрорайоне Новое строение в Киеве

  12
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Огромное спасибо педиатру Ирине Хохловой за умение находить подход к детям и за их лечение. Благодаря ей мой ребенок не боится врачей и здоров.
  Еще
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Предславинская, 34до 21:00
  Стоматология работает 27 лет на одном месте. Центр Киева, рядом с метро Дворец Украина. Все врачи имеют стаж от 5 лет
  Отзыв. Лечусь у Марковской - супердоктор ! Не зря доктор Марковская в национальном рейтинге вошла в число 10 топ докторов Украины! Поздравляю Вас Оксана Степановна с самым высоким профессиональным рейтингом. Вы по праву лучший стоматолог Киева в области терапевтической стоматологии!
  Еще
  УслугиИнтерьер8 отзывовВсе цены
  Отзыв. Доброе утро! Лечили в Клинике Дубновой зубы дочери у стоматолога Бурдейна Ирины Николаевны Очень понравилась клиника. Спокойная обстановка, уютный прием и приветливый персонал на рецепшене. Доктор. Однозначно она на своем месте. Ребенок без слез, криков и сопротивления дал полечить все испорченные зубы. Общее впечатление. Очень хорошее. Рекомендую.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Антоновича, 47до 21:00
  Отзыв. Обслуживаюсь в этой клинике несколько лет. Александер Иванович мой кудесник, с моих очень сложных зубов сделал Голивуд. Делает все виды стоматологических услуг и главное очень хорошее отношение к клиентам, доктор очень внимателен и отзывчив. Администрация всегда напоминает о приёме в виде смс и звонков, что тоже немаловажно для меня. Однозначно советую этого врача и клинику всем кому нужен профессиональный подход к Вам и Вашим зубкам.
  Еще
  24 отзыва
  Киев, Саксаганского, 67до 21:00
  Отзыв. Клиника очень чистенькая, персонал приветливый. После первого посещения впечатления позитивные.
  Еще
  8 отзывов
  Стоматология
  Киев, ул. Большая Васильковская, 13/1до 21:00
  Отзыв. Отличная клиника для детей.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Большая Васильковская, 25до 21:00
  Отзыв. Непогана стомотологія.
  Еще
  Отзыв. Центральна дитяча поліклініка, що знаходиться на вул. С. Петлюри 2/4 має досить незручний вхід, а саме вхід (вїзд) для людей з дитячими колясками або на інвалідних візках: 1. Сам ”пологий” заїзд знаходиться під таким дивним кутом та з такої дивної сторони, що простіше коляску на руках занести на східці. Переробіть його щоб не приходилося піруети робити людям з колясками і крутится, як білка в колесі, 2. Самі двері погано фіксуються івзагалі бовтаються туди-сюди і щоб проїхати через них треба багато зусиль — щоб одна людина тримала двері, інша пропихала коляску. Одна людина також може пропихнути коляску, але це складно і не комфортно і не по-європейськи, та і чому мами повинні так страждати. 3. В пункті 2 я використав слово ”пропихати”. Так ось навіть якщо двері матимуть фіксатори якісь адекватні і заїзд під коректним кутом і з кректної сторони, то це всеодно прийдеться ”пропихати” середні та великі коляски, оскільки — двері завузькі. Вони впритик для більшості колясок!!! А що буде коли приїде мама з коляскою для двійні??? 4. Поробіть більше вказівників в лікарні щодо того, де який лікар знаходиться і як туди пройти. І якщо ще ніхто не скаржився то повірте — це не через те, що всім подобається — просто люди матюкаються при вїзді в будівлю про себе і дуже багато хто не задоволений. А якщо не вірите — то проведіть опитування — серед тих у кого коляски не найменші — чи комфортний у вас вхід? Чи може щось можлову удосконалити та покращити?
  Еще
  Стоматологический центр
  Киев, ул. Антоновича, 116до 21:00
  Отзыв. Нормальна якість роботи, адекватні ціни. Пр ємний персонал. Рентген плюс КТ на місці. Імплантація з широким вибором матеріалів від різних виробників.
  Еще
  3 отзыва
  Медицинский центр
  Киев, ул. Большая Васильковская, 54Бдо 21:00
  Отзыв. 7 марта первый раз была в мц Инго на приеме у стоматолога (Акционная чистка зубов) Все понравилось. Ресепшен и касса- 5+ (работники улыбались, все показали и рассказали) Спасибо доктору Евтушенко Жанне Павловне и ассистенту, за внимание и профессиональный подход. Что хочу отметить - в кабинете чистота,спокойная атмосфера и все инструменты запакованы. Клинику порекомендовала мужу и родственникам.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Услуги