Вызов врача на дом
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Якуба Колоса, 2ддо 21:00
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: борщаговка, никольская борщаговка
  Отзыв. Сильная гинекология, слабый ЛОР, прописывающий Аквамарис (читай - соленая вода, а теперь гляньте его цену и удивитесь не на шутку), слабый дерматовенеролог - интимные проблемы лучше лечить у гинеколога или в райнном учреждении. Все очень сильно зависит от конкретного врача. Нет своей лаборатории, на анализах фамилия сотредника Синево, дешевле сразу туда идти. Этим немного вводят в заблуждение. Цена выше среднего.
  Еще
  Клиника красоты и здоровья
  Киев, ул. Академика Ефремова, 23до 21:00
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: беличи
  Отзыв. Сделала наращивание ресниц 3D 23.02.2018 у горе-мастера МАРГАРИТЫ.Это полный ужас!Впервые увидела,чтоб на нижнее веко клеили вместо патчей ПЛАСТЫРЬ!при этом нижние реснички склеились с верхними,снимая пластыри в конце было больно,будто с кожей сдирают,и вид кожи под глазами после этого будто мне 80 лет!Это что за экономия?Патчи стоят 8-12 гр а наращивание у вас 500 гр.Никакой стирилизации и безопастности клиента,небыло ни перчаток одноразовых,ни салфетки на лоб клиента,пинцеты постоянно вытирались об простынь кушетки.Как так?Сами ресницы как материал не качественные,апсолютно не соотвецтвуют стандартам(длинна,толщина,изгиб) качественным производителям,клей
  Еще
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: святошино
  Отзыв. 1. Не зрозуміло призначення пані, що сидить у Реєстратурі. На прохання оформити мені медкарту - мене відправили до лікаря. Мовляв картки оформляють лікарі.2. До свого дільничного (Мялова) я так і не потрапив. Причиною стала, відсутність карти!!!3. Допомогла медсестра лікаря, котрий приймає далі за графіком. Вона пояснила мені де я можу придбати медичну карту і сказала що лікар прийме, якщо будуть проміжки між пацієнтами за записом.4. Купив блак. Другий захід до Реєстратури. На прохання оформити придбаний в магазині за рогом формуляр карти - мене знову відправили до лікаря. На аргумент "Я там вже був, відправили до Вас", пані таки заповнила бланк.5. Після прийому лікаря вирішив уточнити розклад роботи кабінету флюрографії. На що отримав пропозицію особисто піднятись на потрібний поверх і почитати...На мою думку пані із Реєстратури або не до кінця знайома зі своїми обов’язками, або виконує їх неналежно, або я забагато хочу.
  Еще
  Медико-косметологический центр
  Киев, бул. Кольцова, 14Бдо 20:00
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: борщаговка, никольская борщаговка
  Отзыв. Первый раз пришел в эту клинику по рекомендации знакомых. Обращался с достаточно щепетильной проблемой: грибок ногтей. Очень благодарен коллективу Excellence за подход к своей работе, все на высшем уровне. Врачи действительно Профессионалы своего дела (именно так, с большой буквы!). Мне грамотно поставили диагноз и назначили правильное лечение. Большое Вам спасибо!
  Еще
  Центр эстетической медицины
  Киев, пр-т Победы, 136Ждо 23:00
  Район: святошинский, правый берег
  Метро: житомирская
  Микрорайон: академгородок
  Отзыв. По адресу ул. Жмаченко 2, девочки очень приветливые, процедуру проводили тщательно уже 2 раза делала и дальше собираюсь пользоваться услугами центра Люменис. Администратор адекватная, всё рассказала и объяснила)Спасибо.
  Еще
  Район: святошинский, правый берег
  Метро: академгородок
  Микрорайон: беличи
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: борщаговка, южная борщаговка
  Отзыв. Была на приеме у дерматолога Коршинский Иван Васильевич! Доктор очень понравился, помог лучше всех докторов к которым обращалась. Вылечил безболезненным путем, не так как предлагали другие врачи. По поводу финансов, наоборот,было дешевле намного чем у других. И еще очень понравился тем, что не отправляет на разные анализы от которых получает процент! Поскольку сейчас все врачи отправят на анализы и очень большой перечень просят сдавать. Очень благодарна ему! Была удивлена прочитав отзыв ниже!
  Еще
  Киев, ул. Академика Булаховского, 26до 15:00
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: новобеличи
  Отзыв. Мені потрібно було зробити узд. В моїй ситуації безкоштовний талон не був передбачений. Є послуга зробити узд у нас в поліклініці без талона в загальній черзі. Так от можна зробити узд без талона за гроші - ніби прекрасно, всі умови. Але зробити узд без талона майже неможливо. Просидівши в черзі більше години і пропускаючи весь час людей, які поступово приходять на свій час по талонах, я отримала "подарунок": вийшла лікар і сказала, що не встигне прийняти всіх, хто прийшов без талонів. По-перше, маю питання, для чого знущатись із відвідувачів, які годинами висиджують, щоб отримати послугу за гроші (добре, якщо пощастить)? По-друге, маю прохання до адміністрації поліклінніки упорядкувати процедуру проходження платного та безкоштовного узд. Відверто, я зла і не рекомендую йти на узд в нашій поліклініці без талона.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, бульвар Кольцова, 13до 15:00
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: борщаговка, никольская борщаговка
  Отзыв. Очень уютно.Тут можно получить справку от нарколога на права и оружие.Так же можно сделать различные виды массажа ,вроде бы есть стоматолог.Так же есть моментальное фото.
  Еще
  Киев, Отдыха, 11Круглосуточно
  Район: святошинский, правый берег
  Микрорайон: святошино
  Отзыв. Отвратительное отношение врачей к пациентам
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Лечение