Вызов врача на дом
  На карте0
  Киев, Николая Матеюка, 3с 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Метро: лесная
  Микрорайон: лесной
  Отзыв. Що я можу сказати, реформи це добре, але треба враховувати що лікарі приймають за записом тільки перші 2 години в приїомний час, а далі в режимі черги. Не зрозуміла система реєстратур, їх тут аж дві, яка за що відповідає можна дізнатися тільки постоявши в черзі, ну і бабушкіни дриндіжі по 15-20 хвилин просто аби потриндіти ніхто не відміняв. Якщо ви вагітна жінка яка стає на облік по вагітності, і не маєте Київської прописки готуйте грошей за реєстрацію, та готуйтесь до 4-6 годин тупої біганини по кабінетах, і ще Вам можуть натякнути що потрібна канцелярія, мило і ще якийсь дріб'язок. Із позитивних моментів будівлю поліклініки підремонтували, працює ліфт. Якщо є можливість десь в іншому місці зробити флюораграфію робіть в іншому місці, тому що тут пропускна спроможність 1 людина в 20 хвилин і це безжалісний тупізм.
  Еще
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Ходил в стоматологию к платнику. За 400 гривен сделали зуб, который хотели вырывать в другой поликлинике. В цену входило лечение, вырывание нервов и пломбирование каналов. Недорого и довольно неплохо справились.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Николая Закревского, 47с 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Категорически не рекомендую никому этот мед. центр. Квалификация врачей не то чтобы желает лучшего, а вообще ее нет никакой. Дерматолог фурункулез, лечит гелем для душа и аскорбинкой, а это инфекционное заболевание. Гинеколог ищет в интернете, какое Вам лекарство назначить, читая инструкции к препаратам на сайтах аптек. Я с таким не сталкивалась не в одном мед. заведении.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Оноре де Бальзака, 4с 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Після двох тижнів моїх поневірянь різними лікарняними закладами, знаходячись субєктивно у дуже важкому стані через розлад одначасово різних систем організму, вже без надії сподіваючись, майже рачки приповзла - дякувати долі! - до клініки Персомед, що на Троєщині. Хвороба таки відступила завдяки професіоналам цього закладу. Перш за все моя щира вдячність і повага головному лікарю клініки Клімановій Марині Олександрівні за ретельний підбір медичного персоналу високого рівню, а також за чітку організацію работи закладу. Хто б мною не займався (а це було кілька фахівців), то був дійсно Персональний підхід - високопрофесійний, аналітичний, обережний, гнучкий. Ще й з моральною підтримкою, такою своєчасною й необхідною на той момент. Щиро вдячна гастроентерологу Сурай Юлії Анатоліївні, терапевту Аверянову Валерію Валентиновичу, Беліменко Ігору Леонідовичу - УЗД - лікарю, Прудкій Олені Михайлівні - медичній сестрі. Атмосфера в клініці спокійна, доброзичлива. Почуваеш себе людиною, а не формальною одиницею. Навіть делікатні процедури виконуються (не побоюся цього слова) ніжно і водночас професійно. На майбутнє я вже не боюся загубитися в джунглях медичного формалізму, бо знаю, що є кліника Персомед, яка стовідсотково виправдовує свою назву. Дякую. За допомогу. Підтримку. Людяність. Професіоналізм.
  Еще
  Центр лазерной косметологии
  Киев, пр-т Владимира Маяковского, 6с 09:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Очень довольна посещением. Делаю эпиляцию уже не первый раз. Хорошее современное оборудование делает процедуру абсолютно безболезненной, не то, что в других салонах. Отдельно хочу отметить приветливый и заботливый персонал!
  Еще
  Центр эстетической медицины
  Киев, ул. Лаврухина, 3с 07:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. У відділенні дуже приємний, доброзичливий і дружній персонал, для клієнтів створюється атмосфера затишку та розслаблення. Ходжу на епіляцію зони бікіні, завдяки лагідності майстра ніколи не виникає сорому, незручності, запитують чи боляче і чи можу терпіти. Кожне відвідування салону в задоволення.
  Еще
  Лазерный центр
  Киев, ул. Лисковская, 23с 10:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: село троещина
  Отзыв. Результатом цілком задоволена! З кожною наступною процедурою результат все очевидніший. Персонал привітний, працюють професіонали, високий рівень обслуговування. Постійно діючі знижки.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бальзака, 85Ас 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Сдал анализ по урологии. Результаты получить удалось с Н-ой попытки. Результат представляет собой бумажку, без референтных значений и без указания исполнителя, без подписи, без фамилии исполнителя, без номера документа. Это вообще что было?
  Еще
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6с 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Сильная гинекология, слабый ЛОР, прописывающий Аквамарис (читай - соленая вода, а теперь гляньте его цену и удивитесь не на шутку), слабый дерматовенеролог - интимные проблемы лучше лечить у гинеколога или в райнном учреждении. Все очень сильно зависит от конкретного врача. Нет своей лаборатории, на анализах фамилия сотредника Синево, дешевле сразу туда идти. Этим немного вводят в заблуждение. Цена выше среднего.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Владимира Маяковского, 27/1с 08:00
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. НЕ ИДИТЕ В БИОМЕД! Была у гинеколога, вся история началась с администратора, который отвечал слишком надменно.Далее ожидание врача-гинеколога, которая опоздала на минут 40.Но самым апофеозом стал сам прием. Пока я в понятной позе лежала на кресле, зашла администратор, которая оказалась и Медсестрой , и начала с врачем обсуждать ПОТОЛОК! Что кто то там велел его победить или что то вроде такого. Само взятие анализов было не то что ддскомфортным, а тупо болезненным! Я вышла из клиники с чувством, будто меня изнасиловали! Сама врач, повышая тон, приказывала расслабиться "тымнесейчасзеркалосломаешь". После этой клиники я еле заставила себя сходить к другому врачу. И вот, делая те же анализы в другой клинике, оказалось,что они вообще безболезненны!Чуть некомфортно,но не более! В общем , если не хотите получить моральную травму, ищите другую клинику с более компетентным персоналом.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Лечение