На карте0
  Медичний центр
  Киев, вул. В. Чорновола, 12до 20:00
  120 лікарів, 35 кабінетів, понад 13 напрямів послуг, власна лабораторія
  Отзыв. Обратился по состоянию здоровья в эту клинику. Понравилось большое количество специалистов врачей и доброжелательный персонал. Работают настоящие специалисты. Среди множества других клиник могу рекомендовать только эту. Кстати можно и время сэкономить так как никаких очередей нет, все по записи. Не жалею, что обратился за помощью именно сюда.
  Еще
  Ещё 3 адреса
  Медицинский центр
  Киев, ул.Нижний Вал, 49адо 21:00
  Отзыв. Отвратительное обслуживание! Начиная с момента записи на прием и заканчивая посещением врача. Записали на неудобное для меня время, и не смотря на предварительную запись, пришлось просидеть около часа. Врача на месте не оказалось, кт обследование провели лаборанты. Выдали безграмотное заключение, после которого мой лечащий врач отправил меня в другую клинику.
  Еще
  Ещё 2 адреса
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бажова, 15/20до 20:00
  Отзыв. 2 тижні тому подзвонила в клініку з приводу дізнатися ціну і можливості проведення УЗД жовчного міхура з навантаженням. На ресепшині після консуьтації з лікарем, дівчина назвала вартість 150 грн. Через тиждень до прийому я ще раз подзвонила в клініку, щоб переконатись, що запис на раніше не можливий і ще раз уточнила ціну. Знову почула 150 грн. Проглянула ціну в Агапіті та ін. клініках 15- 250 грн. Вирішила йти в Академію вашего здоров*я. Була "ТАК ПРИЄМНО ВРАЖЕНА", коли після УЗД на ресепшині мені оголосили ціну 290 ГРН, а на МОЄ ОБУРЕННЯ сказали:"Вибачте, мабуть стажер помилилась!" ЦЕ ЩО ЗА СЕРВІС ТАКИЙ??? ЗАМАНЮВАТИ ЦІНОЮ, а потім "ОЙ, ВИБАЧТЕ, ПО ТЕЛЕФОНУ ВАМ ДАЛИ НЕВІРНУ ЦІНУ " (при чому я спеціально дзвонила ДВІЧІ!!!!!) Через день передзвонили з лікарні і як компенсацію непорозуміння надали певні пільги на інші послуги...приємно, що відгуки знаходять адресата! головне, щоб на користь іншим.
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Центр красоты
  г. Ирпень, ул. Гагарина, 1до 20:00
  Отзыв. Кусочек Парижа в сердце Подола. Очень хорошие специалисты. Уютно, стильно, атмосферно. Тихая хорошая музыка. Никаких навязываний услуг, только то, что нужно- профессионализм. Сюда хочется возвращаться. Спасибо! те, кто приходят туда, не уходят к другим.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сырецкая, 32до 20:00
  Отзыв. З цим закладом познайомилася через інтернет. Дуже задоволена. Персонал підтримує в такі нелегкі ситуації.
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно