На карте0
  Медичний центр
  Киев, вул. В. Чорновола, 12до 20:00
  120 лікарів, 35 кабінетів, понад 13 напрямів послуг, власна лабораторія
  Лазерне видалення ангіоми шкіри
  от 410 грн.
  Все цены
  Отзыв. Наши ожидания встретить здесь хорошего терапевта были оправданы
  Еще
  Отзывы255Все адресаВсе цены
  Ещё 3 адреса
  Медицинский центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 3адо 20:00
  Отзыв. Очень понравились ортопед и невролог. Пришли по акции на плановый осмотр в 3 месяца с сыном. Честно говоря, даже не ожидал, что в небольших частных клиниках могут работать специалисты такого высокого класса. Нам все объяснили, успокоили и рассказали, что нужно делать. Понравилось то, что отношение врачей действительно доброжелательное, и видно, что они искренне хотят помочь. И на рецепшне девушки приятные и вежливые, атмосфера в клинике очень располагает.
  Еще
  Медицинский центр
  г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1до 20:00
  Отзыв. Була на прийомі у алерголога Вітик Лілії Дмитрівни в Ірпіні. Дуже не приємна людина. Розкритиковала, все що я приймала раніше, те що мені виписував попередній лікар. Задавала запитання не відриваючись від компа та видала направлення на бланку Діла на тест. Я запитала чи обов.язково Діла, бо відділення нема в Бучі. ПРосто відповіла -так, без пояснень. Я здала тест в Бучі, тест отримала негативний і відправила на вайбер, щоб лікар написала, який краще зробити далі, так як це роблять всі лікарі, розуміючи що прийом лікаря 700 грн явно не коштує направлення на слідуючий тест. Спочатку на вайбер приходила два рази відповідь, що лікар Вам зателефонує, а потім взагалі написали, що лікар хоче щоб Ви прийшли на прийом. Цікаво, про що на тому прийомі за 700 грн вона буде зі мною спілкуватись, вруче наступний бланк на тест.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15до 20:00
  Отзыв. Рекомендую всем и каждому!!! Персонал подобран руководством "как для себя"))) Молодцы!!!
  Еще
  Центр семейной медицины
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20до 20:00
  Отзыв. Отличная клиника. В государственной послали, пришел сюда и сделали всё, что нужно за две минуты. Без очередей, хороший персонал
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно