Анализ крови

  Донорство крови в Киеве

  17
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, Бульвар Кольцова, 14ДВыходной
  Медицинский центр экспертного уровня с качественными услугами, квалифицированными врачами и демократичными ценами
  Отзыв. Сдавал здесь анализы и делал УЗИ. Порадовала скорость и качество выполнения процедур. Также стоит отметить современное оборудование, которое соответствует всем стандартам.
  Еще
  Акции и новостиУслуги7 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Владимирская, 51-53с 08:00
  Многопрофильный лечебно–диагностический центр, в котором оказывают профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям
  Отзыв. Мы посещали клинику на Саксаганского. Удобное расположение, приветливый персонал на ресепшене, веселая женщина в гардеробной. Сдавали анализ крови старшей дочке и там тоже нам попались добрые лаборанты. Аккуратно сделали забор крови, дали выбрать пластырь ребенку и угостили шоколадкой, чтоб снять стресс после процедуры. В этой клинике мы с детками периодически посещаем лор врача Брынзу Александра. Очень Классный специалист. Правильно ставит диагноз. До сего момента лечения проходили успешно. Своим врачом мы довольны.
  Еще
  Все адресаВсе цены
  Семейная клиника
  Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7с 08:30
  Отзыв. Загалом у клініці чисто, тітонька на вході мало нас не побризкала дезинфікантом, але лікарі курять біля входу в клініку, на вулицю виходять просто у медичному халаті, а потім повертаються у ньому ж до пацієнта, це не надає позитиву+ неприємний запах тютюну від лікаря чи медсестри точно не посприяє скорішому одужанню. Рівень професійної підготовки персоналу середній, є хороші спеціалісти, є і не дуже. Нічого надзвичайного, бізнес яких тисячі.
  Еще
  Клиника репродуктивной медицины
  Киев, ул. Максима Кривоноса, 19Ас 09:00
  Отзыв. Спасибо большое, клинике Надия,за долгожданную беременность. Отдельное спасибо, Веселовскому В.В. и Бараненко А.Л. Понравилось отношения и компетентность на УЗИ доктор Соловьев.А. И. В 117 кабинете девушка Оксана берёт анализы, очень приятная,отзывчивая. Всем кто желает деток,пусть Бог поможет в совершении этого чуда. Клинике Надия,желаю процветания и всего хорошего.
  Еще
  5 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Андреевский спуск, 38с 10:00
  Отзыв. Йшла до гінеколога на УЗД. Записувалась 'на завтра' і дуже здивувалась, що тут є вільні місця на різний час порівняно з іншими центрами, у яких все розписано на декілька днів наперед. З певних причин записалася на абдомінальне УЗД і точно знала, що воно покаже все, що потрібно (мій постійний лікуючий лікар все пояснив). А Коноваленко (саме ця гінеколог бездарно робила УЗД) почала в кабінеті влаштовувати сцени з приводу того що треба робити трансвагінальне. Психологічно тиснула, фиркала, різко закидала шнур від апарату прямо мені на ноги, дивилась хвилин 20!! невідомо на що, потім кинула серветку і нервово запихала у файлик заключення. Все це мовчки, зло попихуючи в мою сторону. Нічого не сказавши, не озвучивши висновку, що вона мала зробити у супроводі з написаним заключенням, провела на рецепцію і з кислою міною побажала не хворіти. Абсолютно неадекватна і непрофесійна поведінка. Як би там не було, але влаштовувати на прийомі у приватній поліклініці цирк просто не в її інтересах. Підозрюю, що хотіла вмовити мене на вагінальне, тому що на звичайному уже нічого не бачить. Довго роздивлялася фотографії в окулярах. Не раджу йти до цього лікаря, якщо не хочете стикнутися з халатністю, грубістю і непрофесійністю.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Семьи Идзиковских, 3с 08:00
  Отзыв. Первый раз попала к Ларисе Николаевне, когда искала врача для лечения дисплазии шейки матки. Так как я еще не рожала, хотела провести лазерную коагуляцию, говорят она не оставляет рубцов и спаек. Доктор очень понравилась, она внимательная, доброжелательная. Процедуру провела аккуратно, общалась во время проведения, что очень помогало и отвлекало.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Щекавицкая, 9ас 08:00
  Отзыв. Был в этой лаборатории 17.02.2018 заполнил необходимые бланки за 2 минуты и тут же зашел в манипуляционную. 3 минуты и все готово. Персонал вежливый и профессиональный, никакой боли и все стерильно. Если нужно сдать анализы и сомневаетесь в какую лабораторию идти, то сюда можете пожаловать без капли сомнений, да и ценовая политика более чем приемлемая. Сам сходил и вам рекомендую.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Лисковская, 12/1с 08:00
  Отзыв. Если у вас нет условий для сдачи спермограммы, тогда не делайте этот анализ вообще. Муж приехал сдавать, а ему сказали идти сдать в туалете, конечно же он так и уехал сдавать в другую лабораторию. Во всех нормальных лабораториях для этого отдельная комната, если у вас нет условий, то хотя бы предупреждайте об этом заранее по телефону.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Тарасовская, 15Выходной
  Отзыв. Шарашкина контора. Сегодня утром сдавали анализы и попросили отправить результаты на эл.почту, т.к. завтра утром они нужны доя прохождения обследования. По не понятной причине у них так не принято, надо вечером позвонить и попросить их !!! отправить результаты на почту. Дозванивался я 10 минут, трубку подняла девушка и сказала, что сразу же их отправит. Ближе к 20:00 увидев, что результатов нет ни во входящей почте, ни в спаме, я пробовал дозвониться, но увы - контора работает только до 20:00. Обясните мне, почему нельзя отправить автоматически результаты на почту, тем более если их об этом просишь, и надо тратить свое время не нужными звонками, и слушать дебильный рингтон из 90-х до сих пор установленный на их атс!!!
  Еще
  Все адреса
  Медицинская лаборатория
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2лс 08:00
  Отзыв. Всегда, если есть потребность, то сдаю анализы в отделении на Дружбы Народов и что обслуживанием,что выдачей результатов, остаюсь довольна! Персонал доброжелательный, а результат анализов всегда в срок и на почте, что очень удобно!
  Еще
  Все адреса
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Анализы