На карте0
Лаборатория
Киев, ул. Петропавловская, 52до 15:00
Еще фото
Возможность заказа лабораторных исследований в европейских лабораториях группы SYNLAB на более чем 4000 показателей
Отзыв. Если честно, я всего лишь раз сдавала анализы в лаборатории Синлаб, т.к была рядом, а врач назначил сдать анализы срочно. Претензий к лаборатории никаких нету. Девочки приветливые, внимательные, чувствуешь себя не в районной поликлинике. Так что, если бы понадобилось - пришла бы еще раз.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Макеевская, 8до 18:00
Еще фото
Медицинский центр репродуктивного здоровья, который специализируется на лечении бесплодия и наблюдении беременности
Отзыв. Были проблемы по мужской части. В этой клиники хороший Уролог. Был у него на приме. Он обследовал меня и провел все необходимые анализы. В итоге выписал лечения. После курса лечения, проблема решилась. Спасибо.
Еще
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 13:00
Медицинский центр, занимающийся научной и лечебной деятельностью в области гинекологии, урологии, сексологии, андрологии
Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
Еще
КурсыНовости3 отзываВсе цены
Медицинский центр
Вишнёвое, Святошинская улица, 27Адо 18:00
Еще фото
Медицинский центр с широким спектром услуг, в котором квалифицированные специалисты обеспечат Вам качественное лечение
Отзыв. Несколько лет назад стояла на учёте по ведению беременности, все прекрасно, анализы качественные, врачи внимательны. Ну, а сейчас с малышом ходим к Мовчан Ольге Сергеевне - даже только ради нее Васеда должна существовать! Потрясающая педиатр, которая всегда знает что и как, назначения с минимумом медикаментов, очень приятный человек, к которому тянуться детки. Единственная педиатр, которому доверяю безоговорочно,а она это доверие оправдывает, каждый раз. Мовчан - наша любовь навеки)))
Еще
Киев, пр-т Победы, 119до 13:00
Еще фото
Европейское качество, инновационные технологии, современное оборудование, профессиональный человеческий капитал
Отзыв. Единственная лаборатория в Киеве, которая сделала адекватные анализы. Стоимость услуг и отсутствие толп людей радует (может так попадал). Толкование результатов анализов на высоте.
Еще
Медицинская лаборатория
Киев, ул. Льва Мациевича, 5/1до 17:00
Еще фото
Сеть лабораторий для взрослых и детей, более 900 видов исследований, срок выполнения большинства анализов – 1 день
Отзыв. Всегда, если есть потребность, то сдаю анализы в отделении на Дружбы Народов и что обслуживанием,что выдачей результатов, остаюсь довольна! Персонал доброжелательный, а результат анализов всегда в срок и на почте, что очень удобно!
Еще
Лаборатория
Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 15:00
Еще фото
Отзыв. Вот и мне пришлось сдать анализы, порекомендовали лабораторию Днепролаб, посетила и осталась довольная! Большое спасибо медсестре Татьяне и администратору Виктории за хорошее обслуживание!!!
Еще
65 отзывовНовостиВсе адресаВсе цены
Лаборатория
Киев, ул. Гарматная, 47Выходной
Отзыв. Йшла до гінеколога на УЗД. Записувалась 'на завтра' і дуже здивувалась, що тут є вільні місця на різний час порівняно з іншими центрами, у яких все розписано на декілька днів наперед. З певних причин записалася на абдомінальне УЗД і точно знала, що воно покаже все, що потрібно (мій постійний лікуючий лікар все пояснив). А Коноваленко (саме ця гінеколог бездарно робила УЗД) почала в кабінеті влаштовувати сцени з приводу того що треба робити трансвагінальне. Психологічно тиснула, фиркала, різко закидала шнур від апарату прямо мені на ноги, дивилась хвилин 20!! невідомо на що, потім кинула серветку і нервово запихала у файлик заключення. Все це мовчки, зло попихуючи в мою сторону. Нічого не сказавши, не озвучивши висновку, що вона мала зробити у супроводі з написаним заключенням, провела на рецепцію і з кислою міною побажала не хворіти. Абсолютно неадекватна і непрофесійна поведінка. Як би там не було, але влаштовувати на прийомі у приватній поліклініці цирк просто не в її інтересах. Підозрюю, що хотіла вмовити мене на вагінальне, тому що на звичайному уже нічого не бачить. Довго роздивлялася фотографії в окулярах. Не раджу йти до цього лікаря, якщо не хочете стикнутися з халатністю, грубістю і непрофесійністю.
Еще
Киев, пр-т Победы, 121Бдо 20:00
Отзыв. Была на консультации в ИГР у доктора Геревича. Планируем беременность. Доктор объяснил все четко и понятно, рассказал о возможностях и плане лечения, учитывая нашу ситуацию. Дали направление на анализы (список впечатляет), но это и понятно - процесс серьезный. Кроме того предложили систему скидок. Подскажите, кто был в других клиниках или в ИГР, посоветуйте нормальных докторов. Уж очень хочется НАВЕРНЯКА :) Всех с Рождеством! :)
Еще
Поликлиника для взрослых
Киев, ул. Мишуги, 12до 19:00
Отзыв. Будьте бдительны и перепроверяйте анализы / диагнозы поставленные врачами в других поликлинниках. Стоимость услуг совершенно не отвечает их качеству.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Анализы
анализы крови
анализы мочи
анализы кала
спермограмма
коагулограмма
половые гормоны
гормоны щитовидной железы
ХГЧ (хорионический гонадотропин)
аллергены
онкомаркеры