Алкотестеры в Киеве

  10
  Магазины
  На карте0
  Киев, ул.Выборгская, 38/19
  Отзыв. Качественное и приятное обслуживание, спасибо. Рекомендую
  Еще
  Киев, ул. Саксаганского, 131адо 18:00
  Отзыв. Магазин ориентирован на ортопедическую обувь, но другие ортопедические товары тоже есть в наличии. По обуви самый большой выбор из всех магазинов Орто-Лайн, покупал в разных. Цены разные от демократичных до достаточно высоких, качество обуви хорошее.
  Еще
  Частное предприятие
  Киев, ул. Чистяковская, 2ас 10:00
  Отзыв. Працюємо з цією компанією по закупівлям на системі Прозорро. Фірма пропонує широкий вибір сучасних вимірювальних приладів за ринкову ціну. Поки все подобається, нарікань - поки не бачу. У них є різні люди в штаті, кожен спеціалізується по якомусь напрямку вимірювання чи приладам.... Звониш по алкотестеру та його калібровці на одного спеца переключають, питаєш по PH метри чи аналіз води або грунту, чи по нітрат тестерам - друга людина тебе вже консультує, окремо можу виділити різні дозиметри і підбір оптимальної по ціні та якості моделі і консультацію по вимірюванню радіації і дози - мало хто в інших магазинах може пояснити який прилад кращій і ньюанси проведення вимірювання.
  Еще
  Киев, Бориса Гмыри, 2до 18:00
  Отзыв. Покупала тонометр в данном магазине для семейного использования. Очень понравилось отношение сотрудников магазина, мне подробно рассказали о функциях и различиям моделей, помогли подобрать манжету. Покупкой довольна, обстановка внутри очень приятная, сотрудники очень приветливы, все понравилось. Буду теперь покупать медицинские товары именно тут.
  Еще
  Компания
  Киев
  Все фильтры