Запропонувати виправлення

    Олейник Владимир Иванович

    Анестезіолог • Реаніматолог
    Стаж 34 года

    Запись

    Медбуд
    Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17
    Круглосуточно

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Консультация анестезиолога
    • Консультация реаниматолога
    • Эндотрахеальный наркоз
    • Снятие тахикардии

    Окончил(-а):

    1986 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело".

    Курсы повышения квалификации:

    2012 г. - Курсы повышения квалификации.

    Врач работает в клинике: Медбуд.

    Отзывы11

    Огромная благодарность сотрудникам отделения интенсивной терапии - врачам, сестричкам, нянечкам, - за высокий профессио...нализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам. К сожалению, всем известно, как относятся к пожилым людям в наших больницах, а здесь мою старенькую маму спасали, как молодую женщину, с полной отдачей и со всей ответственностью. Особая благодарность заведующему отделением Владимиру Ивановичу Олейнику и Андрею Богдановичу Лукашевичу - отличным специалистам, врачам по призванию, и замечательным людям.
    Я, Яренко Анатолий Валерьевич, хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу Хирургического отделения клиники Ме...дбуд. Благодаря золотым рукам Руслана Владимировича, Василия Игоревича, Владимира Ивановича, Андрея Богдановича, всему обслуживающему персоналу, я можно считать что родился второй раз на свет, после продолжительной и тяжелой болезни, которую никто не мог вылечить. Чудесная клиника, чудесные волшебники доктора. В каких хваленый больницах я только не лежал, и наконец то нашел настоящую клинику где лечат тела и души. Теперь на будущее, я Ваш постоянный клиент. С глубоким уважением Яренко А.В.
    При моей непереносимости некоторых компонентов и препаратов, Владимир Иванович смог безошибочно подобрать для меня нужны... наркоз, дозировку. Операция прошла успешно, никаких подобных эффектов и дискомфорта. Спасибо за вашу работу!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Медбуд
    Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17
    Круглосуточно
    Этот сайт использует cookies
    Понятно