Запропонувати виправлення

    Спасский Александр Михайлович

    Анестезіолог
    Стаж 30 года  •  Вища категорія

    Запись

    CERTUS
    Киев, вул. Петра Запорожця, 26
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование: Высшее

    1992 г. — Киевский медицинский институт им. А.А.Богомольца, факультет «лечебное дело» и получил специальность врача.

    1995 г. - Интернатура по специализации «анестезиология и реаниматология» при институте государственного усовершенствования врачей в КМАПО на кафедре анестезиологии и реаниматологии.

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Внутривенная анестезия
    • Консультация анестезиолога
    • Спинальная анестезия
    • Эпидуральная анестезия
    • Эндотрахеальный наркоз

    Курсы повышения квалификации:

    1998 г. — предаттестационный цикл на кафедре анестезиологии в КМАПО при Киевском государственном институте усовершенствования врачей;
    1998 г. — аттестован комиссией при Главном управлении здравоохранения г. Киева на категорию по анестезиологии;
    2000 г. — аттестован при Главном управлении здравоохранения г. Киева на категорию;
    2002 г. — предаттестационный цикл в КМАПО при Институте усовершенствования врачей на кафедре анестезиологии;
    2003 г. — аттестован комиссией Главного управления здравоохранения по специальности анестезиолога на высшую категорию.

    • Член общества «Ассоциации врачей–анестезиологов Украины».

    Отзывы3

    Жаль, но с возрастом мы не молодеем... Вот и я задумалась, что сквозь морщины блеск глаз уже не такой задорный. Обратила...сь в клинику за консультацией. Так как я опасалась слишком "перетянутого" эффекта, доктора искала надежного. Пинчук - хирург не молодой и очень опытный, однозначно внушает доверие. На консультации Василий Дмитриевич рекомендовал эндоскопическую подтяжку лица - процедуру очень эффективную с длительным стабильным результатом. Операция прошла довольно быстро, совершенно безболезненно - тут спасибо анестезиологу Александру Михайловичу. Самым неприятным моментом для меня стало снятие повязки с лица и увидеть свое необычно круглое отекшее отражение (я то наивно полагала, что уже красавица , ха-ха..). Но уже через пару недель все действительно стало очень хорошо. Девочки- медсестрички, Наташа и Таня, очень милые. Да и вообще, персонал в клинике очень хороший. Я рада, что решилась и пришла именно в Цертус.
    После родов живот растянулся и стал, словно просроченный кисель. Я надеялась, что все наладится, нужно только подождать,... качала пресс, делала зарядку, но живот так и продолжал уныло болтаться. Как-то в интернете подсветилась мне реклама клиники Цертус о абдоминопластике. Все! Это стало моей идеей фикс и главной надеждой. Доктора выбрала самого лучшего - Замкового Вадима Викторовича. Операция, конечно, посерьезнее, чем крепатура после пресса. Немного было страшно, немного побаливало после процедуры, нельзя было спать на животе, синяки, снятие швов.... Но это все позади и совершенная ерунда в сравнении с моим красивым гладким животиком сейчас. Вадим Викторович, Александр Михайлович, девчонки: Наташенька, Аня, Маша, Лена - вы все на высоте и заслуживаете моей бесконечной благодарности.
    Хочу выразитть огромну благодарность этому замечательному врачу за его человеческие качества. Он мне очень помог в тяжел...ый период моей жизни нужными словами. Очень рад, что еще остались такие врачи и люди!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    CERTUS
    Киев, вул. Петра Запорожця, 26
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно