Запропонувати виправлення

    Курбанов Эльчин Аскерович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 11 года

    Запись

    L-stom
    Харьков, ул.Салтовское шоссе, 256
    до 20:00

    Инфо

    Врач-стоматолог терапевт, ортопед.

    Владеет всеми современными технологиями в области лечения зубов, углубленно занимается вопросами эстетических реставраций и микропротезированием.

    Большое внимание уделяет эстетике улыбки и функции зубочелюстной системы. Занимается протезированием на имплантатах, безметалловыми конструкциями, съемными протезами различных видов.

    Постоянно повышает свои теоретические знания, слушая курсы по различным проблемам в стоматологии.

    Отзывы2

    Не рекомендую по нескольким причинам. Это плохой сервис. Некорректное поведение! Не уважает людей! Опоздал на 25 минут..., учитывая что я пришла с опозданием в 7 минут ! Я о своём опоздании предупредила и извинилась. В мою сторону того же не было! Был сонный и не готовый к работе! Но это мелочи ещё... Ассистентка будто только на стажировке! Вышел оставил нас двоих и первую закладку пломбы делала она мне самостоятельно (а платила я за пломбу от врача, а не ассистентки, жалею что не ушла с высверленной пломбой), которая ещё и руку свою на меня «вешала» , пока мне не пришлось с высверленной пломбой говорить «не давите рукой»! Апогей в том, что весь процесс они разговаривали надо мной о других пациентах и записях! (так профессионально разговаривать о своём над человеком с открытым ртом) но, что ещё не приятно очень! Ассистентка выразилась некорректно назвав пациента «негритоска вчера вечером звонила записаться на коррекцию» и врач никак не отреагировал на замечание!
    Категорически не рекомендую Курбанова Эльчина ни как стоматолога ни как ортодонта.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    L-stom
    Харьков, ул.Салтовское шоссе, 256
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно