Запропонувати виправлення

    Дубовая Диана Владимировна

    Стоматолог-ортодонт • Стоматолог-терапевт • Дитячий стоматолог
    Стаж 12 года

    Запись

    L-stom
    Харьков, ул.Салтовское шоссе, 256
    с 10:00

    Инфо

    Врач-стоматолог терапевт, ортодонт.

    Квалифицированный врач-терапевт, проводит лечение простых и осложненных форм кариеса, эстетические реставрации. Владеет современными технологиями эндодонтического лечения зубов.

    С большим удовольствием работает с детьми. Занимается лечением кариеса, пульпита и периодонтита постоянных и временных зубов с применением современных стоматологических методик и материалов.

    Специализируется на коррекции зубов и всего зубного ряда. Профессионально исправляет привкус, устанавливает брекет-системы.

    Профессиональные навыки:

    • терапевтическая стоматология, эндодонтия, восстановление зубов современными реставрационными материалами ведущих производителей, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов;
    • ортодонтическая стоматология, лечение и коррекция прикуса брекет-системами разных видов.

    Образование:

    • -2006-2011 гг. - Харьковский Национальный Медицинский Университет, стоматологический факультет;
    • -2011-2013 гг. - Интернатура ХМАПО на базе Харьковской железнодорожной поликлиники, специальность «Общая стоматология»;
    • -2015 г. - Специализация «Терапевтическая стоматология» ХМАПО на базе Областной стоматологической поликлиники.

    Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучается новым технологиям и методам, а так же принимает участие в научных семинарах и мастер-классах по терапевтической, ортопедической и ортодонтической стоматологии.

    Отзывы3

    Не рекомендую. Совершенно не смыслит в вопросах "чистоты". Шапочку не надевает, одевается не по форме, волосы лезут в ро...т, и самое ужасное-это то, что не обязательная и не пунктуальная. Можно ждать часами. Лечиться у нее не приятно и скорее всего не безопасно. Больше не пойдем с дочерью к ней.
    Я лечилась у доктора Дианы и у всё было в порядке. Все было аккуратно. Результатом я довольна.
    По поводу качества - это просто ужас! Прошло полгода после снятия, у меня опять поехали зубы, появились щели, она сказал...а, что их уже не убрать 2.5 года я ходила с брекетами, два с половиной года!!! Чтобы потом вернуться к прежнему?? На протяжении 2.5 года постоянно опаздывала, ее можно было ждать час, полтора, потому что она совершено не пунктуальная За все годы никогда не заплетала свои волосы, они постоянно падали, волосы длинные, которые мешают Человек не понимает, что с такими длинными ногтями может причинять боль клиенту, потому что когда она отодвигает губу, то ее ноготь очень колит в саму десну, а на просьбу быть аккуратней, она говорит «потерпи ещё»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    L-stom
    Харьков, ул.Салтовское шоссе, 256
    с 10:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно