Запропонувати виправлення

    Иванова Катерина Валерьевна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 8 года

    Инфо

    Образование:

    • 2015 Стоматологический факультет Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца.

    Повышение квалификации:

    • 2014 – мастер-класс по системе прозрачных кап «Easy Align»
    • 2015 – мастер-класс «Мини-импланты для создания скелетной опоры в ортодонтии».
    • 2015 – мастер-класс «Индивидуальные лингвальные брекеты».
    • 2016 – учебный курс «Самолигатурные системы брекетов».
    • 2016 – «European Aligner Society Congres», Австрия.
    • 2016 – участник конгресса Мировой Федерации Стоматологов. Польша.
    • 2016 – учебный курс «Лицевая дуга. Основы планирования окклюзионной реабилитации в артикуляторе».
    • 2016 – образовательный курс «Мануальная функциональная диагностикуа височно-нижнечелюстного сустава и терапия AquaSplint» Минск.
    • 2017- Мастер-класс «Секрети работы аппаратами BiHelix».

     

    Отзывы5

    Безсумнівно, рекомендую дану клініку! Eurodental - це клініка, де працює уважний та дружелюбний персонал, а найголовніше... - висококваліфіковані спеціалісти. Хочу подякувати Івановій Катерині Валеріївні за майстерну роботу, наполегливість та турботу. Їй чудово вдалося зробити моє лікування цікавим та приємним процесом. Катерина Валеріївна - професіонал своєї справи! Дякую Вам за професіоналізм та індивідуальний підхід!
    Моя вторая стоматология. Очень приветливый, адекватный и ответственный персонал (отдельное спасибо ресепшену;)). Делал ч...истку и устанавливал брекеты, за это отдельное спасибо врачу Ивановой Екатерине Валерьевне за хороший подход, лёгкую и быструю установку и непринуждённую беседу. Общее впечатление - как дома)) спокойно, уверенно, надёжно. Огромное спасибо! На очереди - установка имплантов, как сделаю - отпишусь тут же :)
    Обратился в эту клинику для выравнивания прикуса и лечения кариеса. Кариес зубов лечил стоматолог Юрий, лечение у него д...ля меня было психологически очень тяжелым, ситуация с зубом была хуже чем я рассчитывал и еще у меня есть большая проблема с доверием к врачам (как-то даже на очень негативных эмоциях уже писал тут жалобы), но в целом лечение прошло не так уж плохо (поставили керамическую вкладку) и врач в итоге составил впечатление как человек, который не просто делает всё абы как, лишь бы побыстрее, а на самом деле старается сделать все качественно, в общем спасибо ему за его работу (на момент написания отзыва врач уволился). Выравниваю прикус у стоматолога Ивановой Катерины, но к сожалению ничего конкретного сказать не могу, не так давно только поставили брекет систему на нижнюю челюсть. Из негативных моментов могу сказать, что если на керамическую вкладку ставят брекеты, то есть вероятность возникновения проблем. У меня брекет отклеился от зуба с керамической вкладкой и у этого зуба повысилась чувствительность к горячему и холодному, после этого ходил в клинику с просьбой убрать дугу с брекетов, хотел выяснить в чём была причина этой проблемы, но после телефонного разговора с стоматологом решил все же продолжить выравнивать прикус и за то время, пока я ходил без дуги на брекетах проблема решилась сама собой (не знаю что там было не так, может керамическая вкладка немного отклеилась или просто из-за брекетов), но всё же, после этого лечения хочу попросить проверить есть ли какие-то проблемы с тем зубом. С лечением в этой клинике я ещё не закончил, если не забуду, отредактирую отзыв по окончании лечения.

    Другие специалисты

    Чайковский

    Денис Юрьевич

    Стаж 11 годаВторая категория

    Стоматолог • Стоматолог-ортодонт

    Братица

    Анна Валерьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-ортодонт

    Шпак

    Дина Юрьевна

    Стаж 18 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Стоматолог-ортодонт

    Чаркина

    Наталия Владимировна

    Стаж 15 года

    Стоматолог-ортодонт

    Павлик

    Екатерина Николаевна

    Стаж 15 годаПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Гаврилюк

    Ульяна Владимировна

    Стаж 8 года

    Стоматолог-ортодонт

    Живилова

    Татьяна Сергеевна

    Стаж 3 года

    Стоматолог-ортодонт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно