Запропонувати виправлення

    Тарасенко Александр

    Стоматолог-ортодонт • Стоматолог-ортопед • Гнатолог
    Стаж 23 года

    Запись

    Стар Дент
    Харьков, Валентиновская, 23е
    до 20:00

    Инфо

    Выпускник VieSID, Австрия. Окончил курсы «Диагностика дисфункциональных состояний челюстно-лицевой области» проф. Сойхер 2013-2014гг, «Междисциплинарная стоматология, терапия и концепт лечения» проф. Р.Славичек 2015-2016гг., «Ортодонтия в краниофациальной дисфункции» проф. Садао Сато 2014-2017гг., «Биопрогрессивная техника» проф. Опперманн 2016г.
    «В начале своего пути я, как и все молодые доктора, был полон энтузиазма, много работал и учился. Я надеялся, что мои работы будут радовать пациентов и прослужат очень долго. Но несмотря на мои старания и постоянную учебу случались неудачи (сколы коронок, разрушение реставраций, стирание зубов). Я пытался разобраться в чем их причина.
    Пройдя долгий путь поиска надежных решений, я остановился на концепте австрийского профессора Славичека.  Суть концепта — это сочетание эстетики и функциональной работы зубо-челюстной системы, дающее надёжный и долговечный результат. Концепт подтвержден многочисленными научными исследованиями и более чем 40 лет успешно применяется в ведущих клиниках Европы и Японии.
    Сегодня, благодаря моим Учителям  и знаниям гнатологии и биомеханики, я знаю ответы на вопросы, которые не давали мне покоя многие годы. Теперь я действительно могу помочь своим пациентам. Полученные результаты  лечения  вдохновляют меня и дают уверенность в правильности выбранного пути.
    Я люблю свою работу и счастлив, что в своё время родители помогли мне с выбором профессии «стоматолог»».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Стар Дент
    Харьков, Валентиновская, 23е
    до 20:00

    Другие специалисты

    Халимовский Виктор

    Стоматолог-ортопед • Гнатолог

    Григорьева Дарья

    Стаж 16 года

    Стоматолог-ортодонт • Гнатолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно