Запропонувати виправлення

    Максимча Сергей Васильевич

    Стоматолог-хірург • Імплантолог
    Кандидат медицинских наук

    Запись

    Dental Clinic
    Киев, р-н Березняки, ул. Юрия Шумського, 3г
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.

    Отзывы3

    Сергей Васильевич замечательный врач! Ставила у него имплант. Работу сделал профессионально и качественно! Спасибо огром...ное
    Сергей Васильевич - лучший хирург-стоматолог! С этим доктором у меня позади операция на верхней челюсти 2011 год, син...ус лифтинг 2015, пластика десны 2015 ( другим врачом была пришита щека к десне после удаления зуба) и установка имплантов 2015. Все прошло хорошо и безболезненно , с минимальными сроками восстановления. Очень благодарна этому человеку!!! Искренне рекомендую !
    Весной 2019 года делали операцию по удалению двух восьмерок . Операция оказалась сложной , потому что один зуб был четыр...ех корневой и гнилой . На момент операции было повышенное давление . Благодаря большому профессионализму ,знанию и опыту Сергея Васильевича операция прошла успешно . Реабилитационный период был неощутим . Большое спасибо анастезиологу и всей бригаде , которая участвовала в операции . О клинике только хорошие воспоминания , дизайн , обслуживание на высшем уровне . Хочется туда возвращаться и встречаться как с родными . Спасибо .
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Dental Clinic
    Киев, р-н Березняки, ул. Юрия Шумського, 3г
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно