Запропонувати виправлення

    Господарева Ирина Алексеевна

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт
    Стаж 38 года  •  Высшая категория

    Запись

    Градия
    Киев, пр-т Петра Григоренко, 28
    до 20:00

    Отзывы5

    Добрый день всем!!! Воспользовалась услугами стоматологии Градия на Поздняках!!! Осталась Супер!!! Довольна!! Всем реком...ендую!!! Работа сделана на Отлично!!! Главный врач Ирина господарева, просто Чудо!! Внимательная, добрейшая!!! Дай Бог ей здоровья и терпения в работе!!! Клиника чистейшая!!!!
    Поставила в этой клинике у доктора Господарева Ирины Алексеевны пломбы на передние зубы верхней челюсти-, работа была вы...полнена так себе, но через 3 недели они раскрошились... Я обратилась к ней же переделать все шесть пломб, но сделать это бесплатно мне отказали, так как я сама оказалось виновата,-пользовалась неаккуратно...деньги не вернули,- ведь прошло больше 2-х недель...около 10000 на ветер, и ещё почти столько же пришлось заплатить в другой клинике... если вам нравится хамство и оскорбления то вам нужно посетить стоматологию Градия на Григоренко 28, только не забывайте брать кассовые чеки...учитесь на чужих ошибках...
    В клинике Градия работают без перчаток!!! у доктара Господаревой кроваво-гнойный герпес, инструмент не стерилизуют, пол...но мух и по стенам бегают тараканы, паутина в углах... отвратительная антисанитария... я это увидел во время консультации и ничего лечить у них себе не -стал, - пошёл в другую стоматологию чего и вам советую.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Градия
    Киев, пр-т Петра Григоренко, 28
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно