Запропонувати виправлення

    Ирина

    Косметолог
    Стаж 2 года

    Запись

    Косметолог-эстетист Ирина
    Днепр, ул. Козакова, 3
    до 18:00

    Инфо

    Я косметолог-эстетист Ирина в медицинском центре «Анкор». Закончила Запорожский Государственный медицинский Университет, школу косметологии доктора Траута, постоянный участник семинаров, лекций и курсов по повышению квалификации, сертифицированный специалист по косметике Demax.

    Предоставляю услуги по косметическому уходу за лицом и телом в целях омоложения и коррекции проблемных зон, а также придания лицу индивидуальной выразительности с использованием косметических средств. Услуги выполняются для удовлетворения эстетических потребностей клиента в соответствии с его пожеланиями, направлениями моды и с учетом его индивидуальных особенностей. Я помогаю моим клиентам получать наилучшие результаты от правильно назначенного лечения кожи лица и грамотно подобранной косметики, поддерживать эффект от полученных процедур.

    Очень люблю свою работу и знаю, что найти «своего» косметолога непросто. Если у вас есть вопросы, всегда рада помочь, проконсультировать, составить индивидуальную программу по уходу за лицом и телом.

    Отзывы1

    Посетила данного косметолога по рекомендации подруги. Делала комбинированную чистку лица. Осталась ОООчень довольна. Ири...на очень внимательный специалист и приятная как человек. К процедуре подходила не только как косметолог, но и как мед. сотрудник. Все маски подбирались с учетом моей оч. чувствительной кожи и, что приятно удивило по окончанию у меня не было раздражения на коже. Каждая девушка знает как это важно ))) Огромное спасибо. Я ваш постоянный клиент!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Косметолог-эстетист Ирина
    Днепр, ул. Козакова, 3
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно