Запропонувати виправлення

    Орлова Людмила Васильевна

    Стоматолог-ортодонт • Стоматолог-терапевт
    Стаж 35 года

    Запись

    Киев Дент
    Киев, ул. Ломоносова, 27
    до 21:00

    Инфо

    Образование:
    -Киевский медицинский институт, год окончания-1987г. В 2010 г. и в 2015 г.- повышение квалификации в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по специализации "Стоматология"

    Отзывы2

    Наша семейная стоматология уже 3 года. Клиникой, как и врачами довольны. Сейчас наблюдаемся у Орловой Людмилы - хороший ...специалист, без нареканий. Оценку снижаю за отсутствие терминала. За три года он так и не появился. Уважаемая администрация, вы же не магазин "Всё по 8 гривен", к вам не со ста гривнами люди идут. Почему его нет, всем понятно, но, как-то же другие клиники этот вопрос решают.
    НЕ СОВЕТУЮ!!! Была у Орловой. Записалась заранее, пришла с ужасной болью. Врач встретил грубо и не был заинтересован в ...том чтобы помочь. Сказала, что ничем мне помочь не может и чтобы я искала другую клинику, и там решала свою проблему... у них я это не решу(доктора в отпуске и запись за месяц и вообще за это браться не будет) Будьте готовы к тому, что если у вас сложности, то Вас отфутболят за обезбалюющим в аптеку и в другую клинику ... лучше сразу не тратить время!!! Взяли за снимок 150 грн. и даже не пытались как-то помочь ... со слезами на глазах отправили на поиски других врачей! Для сравнения! Обратилась к другому врачу и это уже было в восемь вечера. Со мной поговорили, записали, поговорил врач, проконсультировал хирург, дали контакты для томографии. Не буду долго писать ... учитесь как надо работать у коллег! Киев Дент НЕ СОВЕТУЮ!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Киев Дент
    Киев, ул. Ломоносова, 27
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно