Запропонувати виправлення

    Анастасьев Сергей Владимирович

    Стоматолог-хірург
    Стаж 2 года

    Запись

    Слален и Юта
    Киев, пр-т Валерия Лобановского, 5а
    до 20:00
    Слален и Юта
    Киев, ул. Богдановская, 10
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • Крымский медицинский институт 1985 год.

    Отзывы5

    Здесь очень хорошо рвут зубы. Хирург смог выдернуть разрушенную 5-ку и не задеть кость, что было крайне важно для послед...ующей имплантации. А цена за все не превысила тысячи гривен. Но даже если бы эта услуга стоила дороже, я бы все равно опять сюда записался.
    За других специалистов не знаю, но какой же здесь отличный хирург. Если кому надо, фамилия его Анастасьев Сергей Владими...рович. Врач опытный, делал мне пластику уздечки верхней губы, чтобы сократить расстояние от центральных зубов. Дефект устранил с первого раза, хотя это не так уж и просто. Конечно, немного поболело, но в общем зажило все быстро и самое главное - без осложнений.
    Выбрала клинику Слален поскольку она недалеко от дома. очень удобно, что можно заранее позвонить и договорится на прием.... Не нужно ждать и сидеть в очередях. Просто приходишь и сразу садишься в кресло. Персонал и врачи – супер. Привели мой рот в порядок, подобрали средства для ухода за коронкой. Не тяните с проблемными зубами. От них зависит здоровье и красота
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Слален и Юта
    Киев, пр-т Валерия Лобановского, 5а
    до 20:00
    Слален и Юта
    Киев, ул. Богдановская, 10
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно