Запропонувати виправлення

    Тимченко Анна Павловна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 8 года

    Запись

    Deutsch Dent
    Киев, ул. Александра Мишуги, 1/4
    Круглосуточно

    Инфо

    Образование:

    -НМУ О.О.Богомольца, специальность «стоматология», год окончания 2015

    Курсы:

    1. Institute of advanced dental education Haifa Israel, certificate “Aesthetics filling with Minimal Intervention”, Киев, 2012.

    2. Курс  «Технології відновлення зубів», Dentsply Sirona,  Киев, 2017.

    3. Курс по программе: специалист инъекционных методик: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, тредлифтинг (мезонити), Киев, 2017.

    Отзывы11

    Доктор Анна — гарний фахівець, доброзичлива, уважна, професійна. Якість послуг загалом — на достойному рівні! Дякую. Буд...у звертатися та рекомендувати d dent у своєму колі друзів та колег
    был на приеме у стоматолога терапевта Тимченко Анны с жалобой на боль в десне в нижней восьмерке. Сказали единственное р...ешение проблемы это удалить верхний здоровый зуб над болезненной десной, чтобы он её не травмировал, настояв на том что с десной на нижней восьмерке категорически нельзя ничего делать! Мне удалили ЗДОРОВЫЙ ЗУБ, но моя воспаленная десна все так же продолжает беспокоить. Я посетил консультацию еще нескольких стоматологов и все едины в мнение что нарост на нижней восьмерке это обычный капюшон, который не так трудно удалить!
    Пошел туда по отзывам в интернете. И подписываюсь под всеми хорошими. Мне понравилась клиника и персонал. Молодцы! Ну и ...конечно же спасибо доктору Анне Павловне! +++
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Deutsch Dent
    Киев, ул. Александра Мишуги, 1/4
    Круглосуточно
    Этот сайт использует cookies
    Понятно