Запропонувати виправлення

    Яценко Валерий Анатольевич

    Стоматолог-хірург
    Стаж 29 года  •  Высшая категория

    Запись

    SMAGA dental clinic
    Киев, ул. Воскресенская, 12а
    до 21:00
    Deutsch Dent
    Киев, ул. Александра Мишуги, 1/4
    Круглосуточно

    Инфо

    Образование:
    1994 г.- Полтавский государственный медицинский стоматологический институт, стоматологический факультет.
    1996 г.- Национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность "хирургическая стоматология"
    2016 г.- Львовский национальний медицинский университет им. Д. Галицкого, специализация "хирургическая стоматология"
    2017 г.- присвоена высшая категория по хирургической стоматологии

    Отзывы7

    Доктор просто волшебник. Моя мама очень проблемная как клиента в стоматологии, мы записались к доктору на удаление опухо...ли на щеке во рту, он настолько качественно и быстро удалил эту опухоль что мама сказала что она даже не успеха понять что уже всё закончилось. Яценко В. А. Действительно мастер своего дела у него золотые руки и он достоин звание «доктор высшей категории» это звание он носит заслуженно. Очень щепетильно и качественно провёл удаление, потом выписал нужные лекарства и компрессы сказал какие делать, обязательно назначил прийти через день на проверку. Всё стерильно всё качественно, пробы на анестезию взяли огромная благодарность Яценко Валерию Анатольевичу, спасибо ему большое за его труд и за его качественное выполнение своей работы как хирурга и как стоматолога. Мы пойдём к нему ещё и зубы делать. Рекомендую всем будьте уверены все кто пойдёт к Яценко В.А. вы не пожалеете он просто доктор от бога.
    Яценко Валерий - высокопрофессиональный доктор, у него грамотный подход. Квалификация отличная. С той проблемой, с котор...ой я обращалась, ни один врач в моем родном городе не дал такой развернутой и полной информации. Врач тщательно расспросил меня обо всем , посмотрел все анализы и снимки, вник во все детали. Внимательный доктор, он очень тактично, вежливо может подойти к любому пациенту, очень комфортно с этим человеком. Его познания в стоматологии и медицине приятно удивили меня. Буду рекомендовать его другим как и эту стоматологию которая находится у прямо у метро Позняки напротив торгового центра "Пирамида"
    Хочу сказать огромное спасибо, после посещения вашей клиники остались только положительные эмоции! Буквально вчера был т...ам, удалял зуб мудрости. Везде звонил, но нигде в выходной не принимали, то хирурга вообще нет, то занято все наперед на несколько дней, то по скорой заломили двойной тариф! Только в deutsch dent спасибо им, сразу приняли хоть и пришел туда почти в восемь вечера! Всем советую эту клинику!!! Ситуацию моментально понимают и решают! Ради меня доктор Валерий задержался, все сделал быстро и безболезненно, за это ему от меня РЕСПЕКТ!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    SMAGA dental clinic
    Киев, ул. Воскресенская, 12а
    до 21:00
    Deutsch Dent
    Киев, ул. Александра Мишуги, 1/4
    Круглосуточно
    Этот сайт использует cookies
    Понятно