Запропонувати виправлення

    Толока Валерия

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт
    Стаж 13 года

    Запись

    Вивенди
    Киев, ул.Юрия Илленко, 49
    до 20:00

    Инфо

    Высококвалифицированный специалист по художественной реставрации.

    Закончила Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца в 2009 году. Проходила интернатуру и беспрерывно проводила стоматологическую практику в хозрасчётных кабинетах, где всегда нужно было показывать высшее качество. Прекрасно владеет навыками диагностики и лечения зубов. Работает со времён открытия медицинского центра.

    Отзывы3

    Хорошая клиника , внимательный доктор, очень доволен что попал именно к Валерии Валерьевне, было лечение каналов , всё п...рошло замечательно.
    Очень доволен работой Валерии Валерьевны. Очень приветливая и доброжелательная. Спасибо за оказанную помощь.
    Очень доволен клиникой, попал к прекрасному доктору Валерии. Проблема была с "лицом улыбки" передними зубами. Очень пере...живал, что бы сделали хорошо... так как перепробовал большое количество клиник и к сожалению действительно толковых очень мало оказалось (есть с чем сравнивать, весь рот в пломбах). Была дырочка с кариесом прямо между двумя передними зубами, кариес зацепил оба зуба, что мне было и показано с помощью двух зеркал и рассказано, что с этим мне делать. Вся работа мне стоила 1300 грн. (2 пломбы по 650 грн.), обошлись без анестезии, что в свою очередь указывает на профессионализм и квалификацию врача. После выполнения работ, посмотря в зеркало я даже на какое то время задумался, где же была эта дырка, сделано очень классно, цвет и форма настоящих зубов. На данный момент лучшая клиника из всех в которые мне приходилось обращаться. Есть еще проблемы с другими зубами, спросил, что мне делать с ними. И получил еще и бесплатную консультацию, спасибо. Приятное, светлое помещение и современное оборудование неоспоримо идут в плюс даной клинике. Найду время и обязательно приду еще.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Вивенди
    Киев, ул.Юрия Илленко, 49
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно