Запропонувати виправлення

    Зельдич Роман Семенович

    Стоматолог

    Запись

    Smile
    Киев, Николая Бажана, 12
    до 21:00

    Инфо

    Образование: Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности врач-стоматолог.

    Отзывы4

    Была на приеме у врача Зельдича Романа Семёновича, попала к нему случайно, очень сильно болел зуб. Позвонила в клинику, ...администратор мне сказала, что свободной записи на тот день нет, но я попросила хотя бы обезболить. Я так понимаю, что ради меня задержались, уделили время, положили мне временное лекарство до следующего визита. За 3 приема мне вылечили зуб и поставили пломбу. Спасибо милой ассистентке, администратору и Роману, который отвлёк меня от зубной невыносимой боли. Рекомендую стоматологию и врача Романа Семеновича за отзывчивость и понимание!
    Роман Семёнович прекрасный врач, идеальный специалист и очень хороший человек. Качественно, надёжно, не больно и не стра...шно)
    Отличная клиника ! Лечила зубы в феврале 2018 года. Стоматологов боялась с детства , но из за отличного отношения персон...ала и врачей, здесь это чувство отходит на дальний план. Много лет были проблемы с передним зубом, решила, что таки нужно это исправлять. Попала к врачу Роману Зельдич. И теперь буду ходить к нему всегда! Итог был такой, что я забыла какой из передних зубов у меня был проблемный! Очень качественная работа. Была невероятно рада увиденному ! Так же сделали чистку зубов . Самое главное, ничего не болело во время и после посещения . Очень отзывчивый и внимательный врач, находит подход к каждому клиенту. Рекомендую !
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Smile
    Киев, Николая Бажана, 12
    до 21:00

    Другие специалисты

    Пилипенко

    Елена Александровна

    Высшая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог • Главный врач

    Перунина

    Ольга Владимировна

    Высшая категория

    Стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Юц

    Наталия Романовна

    Вторая категория

    Стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно