Запропонувати виправлення

    Беда Алексей Витальевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 19 года  •  Доктор медицинских наук • Профессор

    Запись

    Академическая стоматология
    Киев, ул.Елизаветы Чавдар, 2
    до 17:00

    Инфо

    Услуги:

    -Виниры;

    -Коронка металлокерамика;

    -Протезирование зубов.

    Отзывы7

    Алексей Витальевич - Вы настоящие виртуоз своего дела и замечательный человек. Спасибо огромное за проделанную Вами рабо...ту!!!
    Наконец-то закончилась моя зубная эпопея! Не так давно, имея за плечами негативный опыт горе-лечения в другой клинике, п...о настоятельному совету друзей обратился в Академическую стоматологию на Чавдар, куда не без дрожи в коленках пришел перелечиваться после, с позволения сказать, стоматологов ). Сказать, что после зубного апгрейда остался доволен, ничего не сказать! Опытнейший персонал, новейшие технологии, материалы и оборудование, обходительные и внимательные сотрудники, приятные цены, ну и, конечно результат, превзошедший самые смелые ожидания! Имплант высочайшего качества, работа безупречная, болевых последствий никаких, улыбаюсь снова широко во все 32! ) Рекомендую - безоговорочно и всенепременно! ) Отдельная благодарность стоматологу-ортопеду Алексею Беде и стоматологу-хирургу Александру Тимофееву и искренние поздравления всему персоналу Академической стоматологии по случаю Международного Дня зубного техника, который с нынешнего года торжественно обязуюсь с удовольствием отмечать ежегодно! )
    Хочу написать слова благодарности Алексею Беде за его работу. Очень довольна результатом. Все было быстро и качеств...енно. Форма и цвет зубиков- один в один! Спасибо вам за мою улыбку!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Академическая стоматология
    Киев, ул.Елизаветы Чавдар, 2
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно