Запропонувати виправлення

    Касамара Татьяна Петровна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 13 года

    Инфо

    Образование:  Высшее

    -НМУ им. А. А. Богомольца;

    -Курс «Эстетическая реставрация зубов»; 

    -Курс «Адгезивная мостовидная конструкция»;

    -Курс «Отбеливание зубов»;

    -Курс «Использование лазера в современной  стоматологии»;

    • -Курс «Современные методики эндодонтическго лечения зубов».

     

    Виды деятельности:

    • профессиональная комплексная чистка зубов (в том числе бикарбонатом Са, Na);
    • отбеливание зубов системой Beyond, лазерное отбеливание;
    • лечение некариозных поражений зуба (флюорозы, гипоклари эмали, гипоплазия эмали, клиновидные дефекты);
    • лечение кариозных поражений зубов (кариесы поверхности, среднее, глубокие);
    • лечение пульпитов и периодонтитов зубов современными методами с помощью эндомотора, ультразвука, микроскопа;
    • пломбировка корневых каналов методом горячей гуттаперчи;
    • шинирование подвижных зубов стекловолоконной лентой;
    • адгезивные мостовидные конструкции.
     
     
     

    Отзывы4

    Не знаю,что там за мнение у других людей,но наша семья уже давно лечится у доктора Татьяны Петровны.Она очень доброжелат...ельный и высокопрофессиональный доктор,индивидуально подходит к каждому человеку и его ситуации.Последний раз я делал у неё лазерное отбеливание,эффект превзошёл все мои ожидания!Работы была выполнена аккуратно,в спокойной атмосфере.Теперь у меня ослепительная улыбка,я очень доволен.Спокойно могу рекомендовать эту замечательную клинику,где все на очень высоком уровне. Татьяна Петровна,Благодарю!!!!
    Угораздило меня попасть в это заведение, в "заботливые" руки Татьяны Петровны, которая сделала мне самую ужасную чистку ...зубов в моей жизни. Начну с того, что пришла в назначенное время, но почему то вынуждена была ожидать, хотя до меня в кабинете никого небыло, может кофе допивали - утверждать не могу. Что шокировало сразу, так это то что надели защитные очки - чтобы ничего не попало в глаза. Хожу на чистки каждые пол года - очки никогда не надевали, в глаза ничего не попадало. В начале процедуры все врачи устанавливали расширитель для рта и устройство для забора слюны. В этой клинике Татьяна Петровна со своей помощницей растягивали мой несчастный рот своими руками, спасибо еще что в перчатках. Я не являюсь медиком и не знаю какой по правилам должна быть процедура чистки зубов Air Flow, в разных клиниках были свои нюансы, но такой адской боли, дискомфорта и полного рта крови у меня не было никогда. Девочка ассистентка не справилась с функцией держателя забора слюны и я буквально захлебывалась своей кровью. После процедуры зубы, слава Богу, остались чистыми, но все лицо было обляпано остатками пасты, крови. Десна все разодраны и с подтеками крови - они у меня чувствительные, но так небрежно с ними еще ни один врач не обходился, даже в государственной поликлинике. После всей экзекуции мне предложили умыть лицо в уборной служебного пользования, рядом со швабрами и тряпками, где я обнаружила что чистящий раствор попал также на губы и вызвал раздражение на них. Татьяна Петровна любезно встретила на выходе с просьбой расписаться в медкарте, предложением купить в клинике какие то крутые зубные щетки и сделать со скидкой панорамный снимок зубов якобы чтобы узнать где есть кариес, хотя обычно мне каждый врач рассказывал это без всяких снимков. Индивидуальных рекомендаций и консультаций я не получила, привыкла что после чистки мне демонстрируют все оставшиеся проблемы, объясняют их природу и предлагают пути решения, но все что мне сказали после процедуры "поднимайтесь, можете идти" и элегантный жест в сторону дверей. Стоит заметить что данная процедура во всех клиниках занимала около часа, но Татьяна Петровна в клинике СА-НАТА справилась с ней минут за 15, сомневаюсь что благодаря профессионализму.
    Для меня было большой неожиданностью что в стоматологии можно чувствовать себя комфортно. Всегда переживал а в стоматол...огии "Са-Ната" с первой минуты все вовремя, спокойно. Все очень отзывчивые, профессионалы высокого уровня. Координатор клиники Татьяна Петровна подробно рассказала об этапах лечения, подчеркнула особо важные моменты, направила к специалистам которые могли мне помочь при моей непростой ситуации. Особо благодарен Любомиру Ростиславовичу, Марине Евгеньевне, Василию Ашотовичу. Хорошее соотношение цена - качество. Аппаратура и материалы при этом самые современные . В других клиниках при таком уровне цены намного выше. Очень благодарен! Рекомендую!!

    Другие специалисты

    Кобрина

    Наталья Борисовна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог • Дитячий стоматолог • Стоматолог

    Лысенко

    Галина Владимировна

    Стаж 22 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Ревенок

    Екатерина Юрьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ендодонтист • Дитячий стоматолог

    Белова

    Елена Сергеевна

    Стаж 4 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Потиевская

    Юлия Викторовна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт

    Гончаренко

    Антон Николаевич

    Стаж 3 года

    Стоматолог-терапевт

    Цукур

    Татьяна Николаевна

    Стаж 12 года

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно