Запропонувати виправлення

    Каласаев Тимур Еркебаевич

    Психіатр
    Стаж 27 года

    Инфо

    Образование: Высшее

    Диплом по специальности «лечебное дело»

    Направления доп. образования:

    Психиатрия, психотерапия и медицинская психология, методики лечения пограничных состояний и психосоматических заболеваний, профилактика и лечение алкоголизма и наркомании, изучение проблем подростковой психиатрии, а также способы коррекции избыточного веса (методики «Доктор Борменталь» и Biointermed, которые предусматривают комплексный психобиосоциальний подход к решению проблемы).

    Направления деятельности: К врачу советуют обращаться с тревожно–депрессивными расстройствами, фобиями и навязчивыми состояниями, для преодоления алкогольной, игровой и других зависимостей. Также специалист очень успешно работает с детьми и эффективно помогает как семейный психотерапевт.

     

    «В человеческой психике работают очень мощные защитные механизмы, «выталкивают» проблему на периферию сознания, поэтому нередко бывает так, что психотерапевт становится последним специалистом, к которому обращается пациент. Между тем в развитых странах давно поняли, насколько важна своевременная психологическая помощь. Свидетельство того, какую колоссальную роль играет душевное здоровье, можно найти и в древних традициях — недаром человечество сакрализировали единство тела, души и духа. Человек чувствует себя счастливой только тогда, когда эти три начала являются целостными и находятся в гармонии».

    Этот сайт использует cookies
    Понятно