Запропонувати виправлення

    Тищенко Наталия Сергеевна

    Дитячий стоматолог
    Стаж 14 года

    Инфо

    Член Ассоциации стоматологов Украины.

    Специалист по микроскопной микрохирургии зубов у детей.

    Специализация, виды деятельности:

    • Профилактика кариозных заболеваний (герметизация фиссур, фторирование);
    • Лечение кариеса и его осложнений временных зубов;
    • Лечение кариеса постоянных зубов у детей;
    • Удаление временных зубов у детей;
    • Лечение детей в медикаментозном сне;
    • Обучение гигиене ротовой полости.

    Образование:

    • Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию;
    • Проходила интернатуру в УМСА (Украинская медицинская стоматологическая академия).

    Принимала участие в семинарах и курсах:

    • 2021
      — «Dental Kids 2.0»;
    • 2020
      — «Стандартные коронки в детской стоматологии»;
    • 2018
      — «Легкий старт в детство»;
    • 2017
      — Мастер класс на тему «Азбука ручного скейлинга»;
      — «Нехирургическая пародонтология. Основная концепция ведения гигиенического приема»;
      — Принимала участие в мастер классе на тему «Нехирургическая пародонтология. Основная концепция ведения пародонтологического приема»;
    • 2015
      — «Microendodontics. Success definition of endodontic retreatment»;
      — «The Vector Method».

    Примеры работ

     
     
     

    Сертификаты

     
     
     

    Отзывы3

    Мой ребёнок очень боязно относится к стоматологам, имея не наилучший опыт знакомств с ними. Искали долго хорошего детско...го стоматолога, нам важно было чтоб доктор внимательно отнеся к ребенку и попытался найти к нему подход. по отзывам , по расспросам решили пойти в клинику "Люми Дент" к детскому стоматологу Тищенко Наталья Сергеевна. Хочу отметить что она очень большая молодец и замечательный, внимательный доктор. Сначала нашла контакт с ребенком, совершенно безболезненно сделала процедуру лечения кариеса, и провела обучение гигиены полости рта. Очень понравилось что клиника "Люми Дент" так ответственно подходит к подбору докторов. Слышал неоднократно от друзей отзывы о других докторов этой клиники, и все только хорошие. Спасибо вам за вашу работу!
    Официальный комментарий
    Добрый день, Антон Благодарим Вас за написание хороших слов по адресу сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и детск...ого стоматолога Тищенко Натальи Сергеевны. Действительно, Наталья Сергеевна – превосходный и очень внимательный специалист с огромным количеством благодарных пациентов. Это доктор, который постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки и искренне любит дело, которым занимается. Во время приема детский стоматолог знакомится с маленьким пациентом, проводит необходимое лечение и предоставляет рекомендации, которых маленький пациент должен придерживаться. Наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы во время проведения необходимых манипуляций ребенок не испытывал стресса и в будущем – страха перед стоматологами. Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим. Нам очень приятно, что Вы доверили нам самое ценное - здоровье своего ребенка. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    детская стоматологическая клиника Люми Дент - мы остались в восторге от приема у Вас и от того, как нас принимал детский... стоматолог Тищенко Наталья Сергеевна. Ребенок доволен, улыбается и с игрушкой в руках!) частная стоматологическая клиника Люми Дент находится на харьковском массиве, по адресу улица Анны Ахматовой, 14-А. красиво, чисто, стерильно внутри; персонал вежливый и опытный. Вы точно останетесь довольны приемом Натальи Сергеевны, она классный детский стоматолог
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Галина. Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и н...ашего детского стоматолога-терапевта Тищенко Натальи Сергеевны. Наталья Сергеевна - это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор отлично находит общий язык с нашими маленькими пациентами. Наша профессиональная команда специалистов готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей. В нашей клинике «Люми-Дент» все на европейском уровне. Мы всегда открыты и добродушны к пациентам. Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали необходимую информацию, которая Вас интересует. Ваша здоровая и красивая улыбка, а также приятные впечатления после посещений нашего стоматологического центра — главная награда для нас и стимул развиваться далее. Нам очень приятно, что Вы доверили нам самое ценное - здоровье Ваших детей, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Ребенку хотели полечить зубки под наркозом. с детства стерта эмаль и любое прикосновение вызывает болезненные ощущения. ...искали, что б детская дежурная стоматология находилась на метро Позняки, что б дом был рядом и не пришлось везти сына по всем городу после седации. стоматология на позняках Люмидент находится на анны ахматовой 14-а, это как раз то, что нам надо было. это клиника, где принимают не только взрослые, но и детские стоматологи . Мы записались к Тищенко Наталье Сергеевне. на первом визите познакомились с доктором,выбрали стратегию и план лечения, Тищенко НС рассказала нам, какие надо будет сдать анализы и мы назначили дату для лечение зубов. лечение зубов прошло очень комфортно для родителей и малыша, после процедур ребенок быстро пришел в себя, его не тошнило и не кружилась голова. был немного сонный. но после крепкого сна дома- вернулся в прежнее состояние. Мы благодарны Наталье Сергеевне за ее и труд и за умение общаться с маленькими пациентами.
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Тимур. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и на...шего детского стоматолога-терапевта Тищенко Натальи Сергеевны. Наталья Сергеевна - это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор отлично находит общий язык с нашими маленькими пациентами. Мы обладаем всеми необходимыми навыками, разрешениями, оборудованием и квалифицированным персоналом – для проведения поверхностной и глубокой общей седации на высоком, и самое главное – безопасном уровне для Вашего здоровья и здоровья Вашего ребенка. Седацию в нашей клинике проводит анестезиолог - врач с большим опытом в своей области, задача которого контролировать состояние Вашего организма и весь процесс в целом. На консультации наш профильный специалист проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, дает рекомендации и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения. Нам очень приятно, что Вы доверили нам самое ценное – здоровье Вашего ребенка, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и всегда будем рады видеть Вас и всю Вашу семью в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

    Другие специалисты

    Деряга

    Ирина Николаевна

    Стаж 8 года

    Дитячий стоматолог

    Кобрина

    Наталья Борисовна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог • Дитячий стоматолог • Стоматолог

    Ревенок

    Екатерина Юрьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ендодонтист • Дитячий стоматолог

    Гапоненко

    Анна Викторовна

    Стаж 11 года

    Дитячий стоматолог

    Корольова

    Ірина Мирославівна

    Стаж 14 годаВысшая категория

    Дитячий стоматолог

    Полякова

    Оксана Павловна

    Стаж 22 года

    Дитячий стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Бялык

    Ирина Геннадьевна

    Стаж 19 года

    Дитячий стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно