Запропонувати виправлення

    Притолюк Валентина Александровна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 8 года

    Инфо

    Специализация, виды деятельности:

    • Комплексная профессиональная гигиена полости рта (Scaling, Air-Flow, Vector);
    • Лечение кариеса и некариозных зубных поражений;
    • Выполнения манипуляций с использованием системы кофердам;
    • Эстетическая реставрация фронтальных и боковых групп зубов современными методиками;
    • Эндодонтическое лечение корневых каналов;
    • Аппаратное отбеливание зубов (Beyond, Magic Smile);
    • Работа с дентальным микроскопом;
    • Герметизация фиссур;
    • Навыки использования стекловолоконных систем.

    Образование:

    • Окончила Ивано-Франковский Национальный Медицинский Университет, специальность «Терапевтическая стоматология».

    Принимала участие в семинарах и курсах:

    • 2019:
      — «Художня реставрація зубів»;
      — «Відновлення функціональних властивостей жувальних зубів із довершеними естетичними властивостями»;
    • 2018:
      — «Основи пародонтології»;
      — «Пряма та непряма реставрація»;
    • 2017:
      — «Гармонійне відновлення функціональної естетики зубів бічної ділянки»;
      — «Первинна ендодонтія. Інструментальна обробка кореневих каналів»;
      — «Інструментальна обробка кореневих каналів»;
      — «Основи комплексної професійної гігієни ротової порожнини»;
    • 2016:
      — «Повторне ендодонтичне лікування. Ускладнене ендо»;
      — «Естелайт Астерія. Естелайт колор. Як полюбити Естелайт Астерія за 2 години».

    Примеры работ

     
     
     

    Сертификаты

     
     
     

    Отзывы5

    Делала реставрацию зубов, в стоматологии Люми-Дент, которая находится на Оболони. После посещения остались только позити...вные эмоции. Аккуратная, чистая клиника, приятный вежливый персонал, недорого и плюс делают скидки. А Притолюк Валентина Александровна, стоматолог с большой буквы! Побольше бы таких приятных и внимательных докторов. Сделала все очень аккуратно, красиво, и комфортно! Спасибо за красивую улыбку и положительные эмоции!
    Официальный комментарий
    Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник ...«Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны. Валентина Александровна - профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, позволяют выполнить лечение зубов, сохраняя эстетику и естественность зубного ряда. Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяет предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Да, действительно, наши цены очень доступны. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами. Мы всегда будем все также предоставлять прекрасный сервис и высокое качество услуг. Благодарим, что Вы выбрали именно нас и что Вы – наш пациент. С уважением, администрация.
    Регулярно занимаюсь своими зубами и регулярно делаю комплексную профессиональную чистку. Мне часто предлагали провести о...тбеливание зубов, но этим занимается естетическая стоматология , а таких, которые занимаются качественно, достаточно мало. Мне посоветовали многие частные стоматологии киев , но я решил делать отбеливание зубов оболонь , так как живу на Героев Днепра. После процедуры, которую мне сделала Притолюк Валентина Александровна, я пожалел, что не сделал этого ранее)) Зубы сейчас значительно белее, улыбка ярче и привлекательнее!! Я в восторге от сервиса, от стоматолога терапевта и от всего персонала. Администраторы вежливые, подскажут любую информацию и ответят на все мои вопросы. Я рад, что стоматолог рядом со мной это Притолюк Валентина, нашли кариес и я записался к ней далее на лечение)) Люми Дент, Вы лучшие, спасибо Вам за такой сервис!!
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Эней. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «...Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны. Валентина Александровна - профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно, она всегда внимательна к пожеланиям. В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире. Хотим отметить, что большинство приемов проводится с использованием новейших инновационных разработок, что гарантирует высочайшую точность и качество проводимого лечения. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» С уважением, администрация.
    Я очень долго собиралась пойти к стоматологу, знала, что нужна большая работа. Живу в области и хотела лечить зубы в Кие...ве. Изучала, читала отзывы о разных стоматологических клиниках. Нашла клинику Люми Дент. у них на сайте есть прейскурант стоматологических услуг, расписано всё очень детально, с ценами и перечнем докторов. Записалась к ним на консультацию через интернет. Огромным плюсом для меня было, что стоматология часы работы идеально совпадали с моими графиком на автобус) На консультации меня посмотрели Притолюк Валентина и Радык Назарий Ярославович. они сказали, что ситуация плачевная, но исправима) Прям в клинике мне сделали круговой снимок зубов и расписали план лечения. Начинаем с удаления зуба и дальше чётко по плану.
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» нашего стоматол...ога-терапевта Притолюк Валентины Александровны и стоматолога-хирурга Радыка Назария Ярославовича. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису. Наша сеть стоматологических клиник стремится показать клиенту максимально верную цену, создавая на страницах отдельных услуг подробные таблицы, с учетом стоимости всех дополнительных процедур. Также, на нашем официальном сайте, Вы всегда можете ознакомиться с нашими специалистами, их работами и отзывами от благодарных пациентов. Наша профессиональная команда специалистов готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей. К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги. Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

    Другие специалисты

    Кобрина

    Наталья Борисовна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог • Дитячий стоматолог • Стоматолог

    Лысенко

    Галина Владимировна

    Стаж 22 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Ревенок

    Екатерина Юрьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ендодонтист • Дитячий стоматолог

    Белова

    Елена Сергеевна

    Стаж 4 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Потиевская

    Юлия Викторовна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт

    Гончаренко

    Антон Николаевич

    Стаж 3 года

    Стоматолог-терапевт

    Цукур

    Татьяна Николаевна

    Стаж 12 года

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно