Запропонувати виправлення

    Маренюк Виктория Игоревна

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог
    Стаж 7 года

    Инфо

    Специализация, виды деятельности:

    • Профессиональная гигиена полости рта (Scaling, Air-Flow, ручной Scaling, закрытый кюретаж);
    • Аппаратное отбеливание;
    • Домашнее отбеливание;
    • Эстетические реставрации фронтальных и боковых групп зубов современными методиками;
    • Реставрации на стекловолоконных штифтах;
    • Первичная и вторичная эндодонтия (лечение и перелечивание корневых каналов);
    • Герметизация фиссур;
    • Мостовидные конструкции на стекловолокне (Maryland);
    • Плазмотерапия пародонта.

    Образование:

    • Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию, специальность «Терапевтическая стоматология».

    Принимала участие в семинарах и курсах:

    • 2020:
      — «Эндодонтия: на пределе»;
    • 2019:
      — Ceramic veneers philosophy from planning to creation, Vitaliy Bogachyk;
      — Riccardo Tonini «Secrets of quality endodontics»; Style Italiano; IDental.Study;
      — Monaldo Saracinelli «Post-Endodontic Treatment». Style Italiano; IDental.Study;
    • 2017:
      — NDORET (PRGF) technology, Kiev.

    Примеры работ

     
     
     

    Сертификаты

     
     
     

    Отзывы5

    Рекомендую стоматологию на Минской. Мой лечащий доктор Маренюк Виктория Игоревна. Всегда расскажет и покажет, и даст отв...еты на все мои вопросы. Я прям очень доволен.
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Илья. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также ...нашего стоматолога-терапевта Маренюк Виктории Игоревны. Да, действительно, Виктория Игоревна - профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. Наши специалисты имеют большой опыт работы и огромное количество благодарных пациентов. Они искренне любят дело, которым занимаются, считают своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находят индивидуальный подход к каждому. Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к пациентам, поэтому Вы никогда не встретите равнодушия, ведь мы заботимся о Вашем комфортном пребывании. Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Клініка крута, всім рекомендую!!
    Администрация "Люми-Дент"
    Доброго дня, пані Інно. Дякуємо Вам за високу оцінку мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент». Наша професійна кома...нда робить усе, аби Ви отримували найкращий сервіс та послуги й завжди були задоволені результатом роботи лікарів. Будемо завжди раді бачити Вас в мережі стоматологічних клінік "Люмі-Дент". З повагою, адміністрація.
    Моей подруге спасибо, что подсказала мне, где хорошая стоматология на героев сталинграда. Меня интересовала консультация... по общему состоянию и зубов и больше естетическая стоматология , я хотела что б была проведена профессиональная чистка зубов стоматология и может даже отбеливание зубов. В стоматология киев минская Люми Дент записали меня на консультацию и чистку зубного камня, сказали что будет принимать стоматология доктор терапевт Маренюк Виктория Игоревна . Прийдя в клинику я была приятно удивлена гостеприимством, вежливостью и внимательностью администраторов. Клиника очень заботится о своем внешнем виде, стоматологические кабинеты блестят от чистоты, оборудованы самыми современными приборами и техникой!! Маренюк Виктория Игоревна очень внимательно и тщательно провела чистку, рассказала про виды отбеливания, мы остановились на отбеливание зубов smile . Очень понравилась клиника, отношение персонала и доступность цен)
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматоло...га-терапевта Маренюк Виктории Игоревны. Мы всегда открыты и добродушны к пациентам. Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали необходимую информацию, которая Вас интересует. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата. Проведения профессиональной чистки включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении процедуры. В отделениях сети "Люми-Дент" проводятся процедуры отбеливания различных видов. Каждый из этих видов является эффективным и результат после проведения отбеливания заметен в течение одного года и более. Эффект, который ожидается от процедуры, всегда обсуждается с пациентом. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

    Другие специалисты

    Кобрина

    Наталья Борисовна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог • Дитячий стоматолог • Стоматолог

    Лысенко

    Галина Владимировна

    Стаж 22 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Ревенок

    Екатерина Юрьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ендодонтист • Дитячий стоматолог

    Белова

    Елена Сергеевна

    Стаж 4 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Потиевская

    Юлия Викторовна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт

    Гончаренко

    Антон Николаевич

    Стаж 3 года

    Стоматолог-терапевт

    Зяблицева

    Юлия Петровна

    Стаж 13 года

    Стоматолог-пародонтолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно