Запропонувати виправлення

    Симрок Ксения Тарасовна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 2 года

    Инфо

    Образование:

    • Окончила Луганский государственный медицинский университет.
    • Прошла интернатуру в Луганском государственном университете, получила специальность – общая стоматология.
    • Специализация – терапевтическая стоматология.

    Специализация, виды деятельности:

    • Современные методы диагностики и лечения кариеса;
    • Эстетическое восстановление всех групп зубов;
    • Лазерное и домашнее отбеливание зубов;
    • Лечение заболеваний десен современными технологиями;
    • Лечение пародонтита и пародонтоза;
    • Лечение корневых каналов под микроскопом;
    • Профессиональная гигиена полости рта;
    • Профилактика стоматологических заболеваний.

    Отзывы5

    Проходила проф чистка зубов киев в Люми Дент на Оболони и мне стоматолог гигиенист сказала, что надо лечить десна...инач...е лишусь всех зубов. Стоматолог, врач пародонтолог киев , хороший, это большая редкость. Но в стоматологія оболонь ЛюмиДент мне порекомендовали записаться к Симрок Ксении Тарасовне. Что хочу сказать, это the best dentist ukraine !!!Я в восторге от результата лечения, ее профессиональных навыков и подхода к лечению каждого пациента!)
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Марта. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, ...и, в частности, стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны. Ксения Тарасовна - прекрасный специалист, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности. Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие и сохранили Ваши зубы и Вашу улыбку. Главная наша задача - это получение Вами желаемого результата. Ксения Тарасовна обладает большим опытом и может подобрать наилучший вариант лечения исходя из Вашей клинической ситуации. Мы рады, что Вы в этом убедились и остались довольны результатом лечения у доктора. Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения. Ваше мнение очень важно для нас, так как вдохновляет на еще большие достижения. Будем рады видеть Вас в нашей сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Лучшая стоматологическая клиника в городе Киев. Была в филиале на Оболони, обратилась с острой болью. Также прочитала на... сайте, что при лечении используют микроскоп, так как понимала, что придется лечить зуб основательно. На первом же приеме оказали первую помощь. Затем продолжила лечение у стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны. Удаление нерва зуба прошло абсолютно безболезненно, зря боялась анестезии.))Теперь планирую продолжать лечение только в Люми-Дент. Спасибо за профессионализм!
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической кл...иники «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Симрок Ксении Тарасовны. Ксения Тарасовна - профессиональный и внимательный доктор который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. В сети наших стоматологических клиник мы используем оборудование и материалы проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Это помогает докторам поставить точные диагнозы в подборе наилучшего метода лечения, так как без этого невозможно достичь наивысшего результата. Для лечения мы используем дентальный микроскоп, который открывает новые возможности в лечении зубов. Лечение корневых каналов – это один из самых ответственных этапов стоматологического лечения. Конечно, если боль острая – доктора обязательно окажут неотложную помощь. Все это гарантирует высокое качество предоставляемых нами услуг. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Только положительные впечатления о клинике и о врачах данной клиники. Несколько зубов было серьезно разрушены, но благод...аря золотым рукам докторов, которые работают в этой клиники, я вернулся к нормальной жизни и избавился и от зубных болей и от дискомфорта, и от плохого вида поврежденных зубов. Мне посчастливилось познакомится и лечится у таких докторов, как Симрок Ксения Тарасовна и Меланич Виталий Александрович. К моему удивлению, лечение было абсолютно безболезненным, а результат приятно порадовал. Ксения Тарасовна со своей стороны подготовила зубы к протезированию: почистила каналы и удалила нервы, а Виталий Александрович идеально учел все особенности моего прикуса и прекрасно зафиксировал новые коронки. Спасибо вам огромное за ваш труд и настолько профессиональный подход к лечению. Рекомендую всем, кому необходимо стоматологическое лечение любого плана. Осталась довольна предоставленным сервисом и проведенным лечением.
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и ...наших докторов. Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили больше чем ожидаете. В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. На бесплатной консультации доктора всегда внимательно изучают каждый случай, оговаривают план лечения и подбирают тот вариант, который наиболее подходит каждому пациенту, прогнозируя результат. Ксения Тарасовна и Виталий Александрович два прекрасных доктора с большим опытом работы и огромным количеством благодарных пациентов. Главная их задача – это Ваша белоснежная и здоровая улыбка. Доктора подбирают для каждого пациента индивидуальный план лечения и делают все, чтобы Вы получили желаемый результат. Все наши действия направлены на, что бы пациенты получали наивысший уровень лечения, ведь для нас важен каждый клиент. Мы работаем только для Вас. Каждый посетитель сети наших стоматологических центров — это для нас VIP-пациент. Спасибо большое за Ваши рекомендации – это главная награда для нас. Будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

    Другие специалисты

    Кобрина

    Наталья Борисовна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-пародонтолог • Дитячий стоматолог • Стоматолог

    Лысенко

    Галина Владимировна

    Стаж 22 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Ревенок

    Екатерина Юрьевна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ендодонтист • Дитячий стоматолог

    Белова

    Елена Сергеевна

    Стаж 4 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Потиевская

    Юлия Викторовна

    Стаж 10 года

    Стоматолог-терапевт

    Гончаренко

    Антон Николаевич

    Стаж 3 года

    Стоматолог-терапевт

    Цукур

    Татьяна Николаевна

    Стаж 12 года

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно