Запропонувати виправлення

    Кириленко Александр Викторович

    Імплантолог • Стоматолог-хірург
    Стаж 3 года

    Инфо

    Сертифицированный специалист по имплантации зубов.

    Действительный член Ассоциации стоматологов Украины.

    Образование

    • Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию г. Полтава.

    Кратко о специалисте :

    • установил более 3500 зубных имплантатов, более 97% из них успешно;
    • процент успешных операций по имплантации и направленной костной регенерации более 97%;
    • проходил практику в отделении челюстно-лицевой хирургии при кафедре хирургической стоматологии НМАПО им.
    • П.Л. Шупика в КГКБ №12 и в ряде частных стоматологических клиник.

    Навыки хирурга стоматолога имплантолога:

    1. простые и сложные удаления зубов;
    2. одноэтапная и двухэтапная установка зубных имплантов;
    3. устранение осложнений имплантологического лечения;
    4. костнопластические операции - наращивание кости челюстей;
    5. зубосохраняющие операции;
    6. синус лифтинг;
    7. пластика уздечки губы и языка;
    8. удаление зубов мудрости;
    9. пародонтальные хирургические манипуляции.

    Работает с наиболее известными и популярными системами имплантации: Megagen, Neobiotech, MIS, Straumann, Nobel Biocare. 

    Хирургические стоматологические вмешательства любой сложности в челюстно-лицевой области под местной анестезией, а также при использовании общей седации организма в сопровождении доктора-анестезиолога.

    Хирург стоматолог Кириленко А.В. постоянно принимает участие в научных конференциях, симпозиумах, семинарах в Киеве, Украине, и за рубежом. Знакомится с работами ведущих специалистов в области хирургической стоматологии и смежных специальностей.

    Опытный специалист, профессиональный и внимательный доктор. Отличительной особенностью, по отзывам пациентов - является доброжелательность и терпимость в донесении и объяснении информации на консультации и на протяжении всего времени лечения. Умение выслушать и понять боль и потребности человека. 

    Александр Викторович — один из основных опытных специалистов нашего коллектива. Вы можете без сомнений довериться ему — это истинный профессионал своего дела.

    Александр Викторович принимает активное участие в освоении и совершенствовании нового оборудования и технологий, которые постоянно осваивает наша команда. 

    Доктор Кириленко А.В. участвовал в следующих семинарах и курсах:

    • Симпозиум «Осложнения имплантологического лечения», г. Киев.;
    • International Implantology Congress, 2013 г.;
    • Aesthetic and Functional Dentistry, 2015 г.;
    • Диплом «Хирургические и ортопедические аспекты работы с системой Bicon», 2015 г.;
    • Диплом «Имплантация в эстетически значимой зоне», 2015 г.;
    • Диплом «Basic Theoretical and Practical Course For Implantology», 2015 г.;
    • Сертификат «Современная компьютерная 3D-рентген диагностика в стоматологии. Использование 3D шаблонов в работе имплантолога», г. Киев, 2016 г.;
    • Курс + LIVE операция, 2016 г.;
    • Сертификат «Имплантация и костная пластика», 2016 г.;
    • Курс «Синус-лифтинг от А до Я», г. Киев, 2017 г.;
    • Сертификат «Синус-лифтинг» Samuel Lee, г. Киев, 2017 г.;
    • «Комплексне навчання по ортопедичних та хірургічних рішеннях Straumann», 2018 г.

    Отзывы4

    У меня очень сильно разболелась и распухла десна, боль была не выносима, обратилась в стоматология скорая помощь. После ...осмотра и снимка, оказалось, что мой зуб мудрости лежит в десне и растет в соседний. Это было ужасн я и не думала, что так бывает. Мне предстояло сложное, аномальное удаление зуба мудрости. Мне было ооочень страшно перед процедурой, я боялась переступить порог кабинета и сесть в кресло. Спасибо Александру Викторовичу и девочкам администраторам. Они нашли нужные слова и успокоили. Если честно то мне стало даже как-то стыдно после процедуры – ведь было совсем не больно. Благодаря профессионализму Александра Викторовича и цифровая стоматология зуб был удален быстро и безболезненно. Стоматологическая хирургия здесь на высшем уровне. Рекомендую)
    Я постоянный пациент стоматологической клиники Люми-Дент на Оболони. Пользуюсь услугами клиники уже три года. Могу с уве...ренностью советовать проходить здесь лечение, так как сама делала в этой стоматологии разные виды процедур: удаление зуба, чистка зубов, пломбирование, имплантация зубов. В клинике всегда бесплатная консультация стоматолога, на месте можно сделать 3 д снимок зубов. Убеждена, что услуги стоматологии Люми-Дент очень профессиональные и качественные. Это ближайшая клиника от моего дома, очень удобное расположение. Также я очень часто смотрю акции стоматологии на их сайте. Решилась на имплантацию зубов, а через несколько дней узнала, что в Люми-Денте акции на имплантацию зубов. Сэкономила несколько тысяч гривен. Имплантацию зубов делал хирург стоматолог Кириленко Александр Викторович. Операция прошла быстро, а импланты прижились за месяц. Мне ставили импланты Nobel. Я осталась очень довольна результатом. Хирургия стоматологическая у них отличная.
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Анфиса. Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Нам ...очень приятно, что Вы так высоко оценили сеть наших стоматологических клиник и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. На бесплатной консультации наши профильные специалисты проводят осмотр, подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, и подробно объясняют тактику дальнейшего лечения. Также, мы предварительно расписываем все дальнейшие визиты пациентов, подбирая удобное для Вас время. Мы находимся на удобной транспортной развязке. Добраться к нам можно практически с любого конца города, как на общественном, так и на личном транспорте. Действительно, у нас регулярно действуют различные акционные предложения для наших пациентов, а также дисконтные программы. Кириленко Александр Викторович - высококвалифицированный и внимательный специалист, который с высокой ответственностью подходит к своему делу. Благодаря новейшим технологиям и методикам, которые используются у нас в клиниках, мы предоставляем услуги только самого высокого качества. Для нас главное, чтобы Вы получили желаемый результат, так как здоровая и довольная улыбка пациентов - это наша главная награда. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    По рекомендации дяди обратился в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Мне очень понравилось, что сразу по телефону по мо...им пожелания подобрали удобное время для консультации и записали. После консультации у Александра Викторовича записалась на удаление. Удалили зуб быстро, не больно. Ранка зажила тоже быстро, не было дискомфорта, боли какой либо. Мне все понравилось. Хирург просто супер! Спасибо!
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за уделённое время для написания такого приятного отзыва в адрес сети наших стома...тологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Кириленко Александра Викторовича. Действительно, Александр Викторович обладает большим опытом и может подобрать наилучший вариант удаления зубов мудрости, учитывая физиологические особенности Вашего организма. Доктор настоящий профессионал, который ежедневно проводит множество операций быстро и безболезненно. Наши профессиональные и внимательные доктора никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки. Инновационные методики, новейшее оборудование, высококачественные материалы, современные системы обезболивания и, конечно же, профессионализм наших докторов, позволяют проводить операции любой сложности. Большинство стоматологических манипуляций возможно провести под компьютерной анестезией STA, которая обеспечивает местное обезболивание и абсолютный комфорт во время лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим для пациента. Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения. Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой. Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

    Другие специалисты

    Зяблицев

    Максим Андреевич

    Стаж 14 года

    Імплантолог • Стоматолог-хірург • Стоматолог-ортопед

    Павленко

    Татьяна Дмитриевна

    Стаж 9 года

    Стоматолог-хірург • Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Долгина

    Наталья Валентиновна

    Стаж 5 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-хірург • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-гігієніст • Стоматолог

    Дегасюк

    Людмила Викторовна

    Стаж 21 года

    Імплантолог • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-хірург

    Горобей

    Сергей Александрович

    Стаж 19 годаВысшая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-хірург • Стоматолог-терапевт

    Романюк

    Руслан Мефодиевич

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Щелепно-лицьовий хірург • Стоматолог-хірург

    Солонина

    Михаил Васильевич

    Стаж 3 года

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-хірург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно