Запропонувати виправлення

    Образцова Катерина Федорівна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 7 года

    Запись

    Люмі-Дент
    Киев, пр-т Героїв Сталінграда, 24-А
    до 21:00

    Инфо

    Спеціалізація, види діяльності:

    • Лікування неправильного прикусу у дітей з використанням знімних і незнімних апаратів
    • Ортодонтичне лікування підлітків і дорослих різними видами брекет-систем
    • Виправлення прикусу за допомогою прозорих кап
    • Ортодонтична підготовка пацієнтів до ортопедичного лікування, імплантації
    • Використання мікроімплантів, як тимчасової кісткової опори

    Освіта:

    • Закінчила Національний Медичний Університет імені О. О. Богомольця за спеціальністю «Стоматологія»
    • Закінчила інтернатуру в Національному Медичному Університеті імені О. Богомольця
    • Спеціалізація по ортодонтії в Харківській медичній академії післядипломної освіти

    Приймала участь в семінарах і курсах:

    2019

    • «Лікування патологій класу 2. Forsus»
    • «Invisalign Training Course»
    • «Лікування скелетних аномалій зубо-щелепної системи: зростання, компенсація, анкораж, ортогнатичному хірургія»
    • «Орто- Періо- Протетика. Діагностика, планування. Види переміщень зубів. Протоколи лікування парадонтологічних пацієнтів»
    • «Орто- Періо- Протетика. Планування кінцевого результату і етапів роботи ортодонта і ортопеда. Вирівнювання в центральному співвідношенні»
    • «MBT Treatment Mechanics»

    2018

    • «Складні клінічні випадки в ортодонтії»
    • «The practical training program «From the anatomy and biomechanics of the teeth to the constructions of the bracket system»
    • «Особливості діагностики та лікування 2–3 класу»
    • «Ортодонтія за правилами. Діагностика та планування ортодонтичного лікування»

    2017

    • «Ортотропія від А до Я »
    • «Функціональна стоматологія від А до Я»

    Приклади робіт

     
     
     

    Сертифікати

     
     
     

    Отзывы2

    В клинике Люми Дент прохожу ортодонтическое лечение, стоит брекет система. Доктор точно подобрала лечение по моим пожел...аниям и я уже вижу результат. Всегда спешу на коррекцию, чтобы узнать есть ли изменения и мне уже нравиться моя улыбка.Спасибо Образцовой Екатерине – профессионал своего дела.
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Юрий. Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-орт...одонта Образцовой Екатерины Федоровны. Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашей профессиональной команды. Екатерина Федоровна, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок пациентам. Врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора точно и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества. Главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги. Высокий уровень сервиса не менее важен для нас, чем предоставление качественных услуг. В сети стоматологических клиник Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас – VIP пациент. Благодарим, что выбрали именно нас. Будем рады вновь видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Очень понравилась клиника Люми-Дент на Оболони. Высокий сервис, современное оборудование. Проходила консультацию и диагн...остику у доктора Образцовой Екатерины по исправлению прикуса. Доктор очень внимательная, спросила мои пожелания и рассказала все плюсы и минусы разных способов лечения. Попыток убедить на более дорогое лечение не было. Все как то открыто и по-честному. Буду тут проходить лечение точно. Рекомендую!
    Администрация "Люми-Дент"
    Добрый день, Елена. Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми...-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-ортодонта Образцовой Екатерины Федоровны. Вы правы, Екатерина Федоровна - опытный доктор, с огромным количеством благодарных пациентов. Она постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки. В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при ортодонтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров. Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача. Такие приятные слова мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами, поэтому для нас важен каждый пациент. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Люмі-Дент
    Киев, пр-т Героїв Сталінграда, 24-А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Катшук

    Діана Олегівна

    Стаж 4 года

    Стоматолог-ортодонт

    Камалова

    Світлана Вікторівна

    Стоматолог-ортодонт

    Цинцовська

    Оксана Олександрівна

    Стоматолог-ортодонт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно