Запропонувати виправлення

    Лескова Светлана Анатольевна

    Косметолог
    Стаж 23 года

    Запись

    Космо-дент
    Киев, вул. Олевська, 9
    Круглосуточно

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы4

    Была у косметолога Светланы уже много раз и маму записывала. Очень довольна. Внимательная, профессиональная и положитель...ная косметолог. Люблю процедуру, которая называется мезотерапия - кожа после неё подтянутая, сияющая, и сама процедура приятная. Недавно попробовала прессотерапию для тела :) Интересный опыт, дает возможность расслабиться морально и физически :) Всем рекомендую.
    Очень клиентоориентированное заведение. Вежливый и внимательный персонал. Сеансы у косметолога Светланы просто душу леч...ат! Профессионально и очень внимательно подходит к клиенту. Это вам не очередная плановая процедурка в первом попавшемся салоне. И подберёт индивидуальный комплексный уход, и средства для домашнего ухода поможет подобрать, не навязывая дорогущие коммерческие крема, и внимание уделит как дочке родной. Косметологические процедуры - удовольствие не дешёвое, но со Светланой Анатолиевной - оно того стоит!
    Хочу поделиться отзывом о процедуре, которую сегодня прошла у косметолога Светланы Лесковой. К Светлане хожу регулярно и... очень люблю :) Делала чистки, пилинги, мезотерапию без иглы. В восторге от эффекта, и сегодня попробовала новую спа-процедуру, которую посоветовала Светлана - нейроседативный энергетический хиромассаж лица, плюс прорабатывается шея и плечи. Теперь это моя сама любимая процедура :) Сначала лицо очищается, наносится что-то пахучее и приятное :) Потом Светлана делает массаж лица, плечей и шеи таким ароматным маслом, что хочется всё съесть :) В это время играет приятная музыка, зажжена апельсиновая арома свечка. Если бы не 3 телефонных звонка от мужа, я бы уснула, честное слово. Оооочень приятная процедура, мозг выключается, ты расслабляешься, мастер тихонько что-то рассказывает. У Светланы очень положительная энергетика, есть ощущение доброты, теплоты и заботы. Все это длится минут 30-40, но кажется, что 5 минут. Потом наносится маска по типу кожи, гиалуроновая сыворотка и крем. А если вы постоянный клиент, то вам еще и массаж рук достанется ;) Всего около часа отдыха - а такое впечатление, что была месяц на ретрите в горах )) И лицо красивое, и внутри много энергии и силы. Кто устал от кучи стрессовой работы, бытовой суеты, каких-то проблем - очень рекомендую массаж у Светланы.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Космо-дент
    Киев, вул. Олевська, 9
    Круглосуточно

    Запись доступна только по телефону

    Другие специалисты

    Тягур

    Ольга Юрьевна

    Стаж 13 года

    Дерматолог • Косметолог • Онколог • Дерматовенеролог

    Бондаренко

    Надежда Васильевна

    Стаж 21 года

    Косметолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно