Запропонувати виправлення

    Кавун Алексей Иванович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 13 года  •  Вторая категория

    Запись

    ESTE line
    Киев, ул. Щусева, 24а
    до 20:00

    Инфо

    • 9 лет стажа;
    • 2007 г — окончание Национального медицинского Университета имени А. А. Богомольца;
    • Окончание множества курсов и посещение международных конференций по ортопедической стоматологии и имплантации.

    Алексей — специалист по улыбкам. Не боится сложных ситуаций и всегда добивается поставленной задачи.

    Отзывы3

    Замечательная клиника, с прекрасной доброжелательной атмосферой. Доктора всегда входят в положение пациентов, если нужно... быстро и в очень сжатые сроки сделать красивую улыбку, всегда идут на встречу. Так было и со мной. Мне нужно было сделать протезирование за 2 недели, но так как были уже куплены билеты, мне моя знакомая посоветовала обратиться к доктору Алексею Ивановичу. Доктор вошел в мое положение и даже выходил на работу в свои выходные дни, чтоб я могла улететь в указанный срок. Относительно цен, не соглашусь с предыдущими отзывами. Со мной на первой консультации был составлен план лечения с четко указанной суммой, именно эту сумму я и заплатила! Побольше было бы таких врачей и клиник! Спасибо!
    Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Сергеевне Сакундяк. Прекрасный терапевт, специалист своего дела. Безумно боялась с...томатологов, но все прошло безболезненно и быстро, качественно и профессионально. А так же отдельное спасибо за детальную консультацию ортопеду, Алексею Ивановичу Кавуну. Однозначно не последний визит в эту клинику. Рекомендую!!!
    Стоматологию посоветовали друзья. Обратилась по поводу имплантации. Нужно было поставить 2 импланта. Позвонила и уже на ...следующий день у меня был на руках подробный поэтапный план лечения. Вместе с доктором выбрали швейцарские импланты, и сразу начали подготовку к операции. Буквально сегодня завершили процесс имплантации. Хочу сказать огромное спасибо доктору Алексею Ивановичу за грамотную консультацию и индивидуальный подход, и отдельно - доктору Олейнику, который непосредственно и проводил операцию, за профессионализм, аккуратность и внимательность. В ходе лечения узнала о множественных акциях и скидках. Всем советую эту клинику, осталась очень довольна.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ESTE line
    Киев, ул. Щусева, 24а
    до 20:00

    Другие специалисты

    Лысейко

    Назар Владимирович

    Стаж 17 годаВторая категорияКандидат медицинских наук

    Стоматолог-ортопед

    Харитонов

    Сергей Александрович

    Стаж 12 года

    Стоматолог-ортопед

    Матвиенко

    Алексей Владимирович

    Стаж 13 года

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно