Запропонувати виправлення

    Олейник Александр Владимирович

    Імплантолог • Стоматолог-хірург
    Стаж 24 года

    Запись

    ESTE line
    Киев, ул. Щусева, 24а
    до 20:00

    Инфо

    20 лет практики.

    • 1996 г — окончание Национального медицинского Университета имени А. А. Богомольца
    • 1998-1999 — врач-стоматолог-ортопед «Стоматполиклиника МОЗ України при НМУ»
    • 2000-2011 — ассистент кафедры ортопедической стоматологии НМУ
    • 2006-2008 — врач-стоматолог-ортопед клиники «VIP-dent», Киев
    • 2008-2014 — врач-стоматолог хирург клиники «Оксфорд-медикал»
    • С 2014 г — стоматолог-хирург-имплантолог клиники «ESTE line»

    Участие во множестве международных конгресах по имплантации. Работает со всеми популярными брэндами имплантантов официально представленных в Украине.

    Отзывы3

    В клинике Эстелайн на протяжении трех лет пытались установить имплант, но безрезультатно. Доктор Олейник А.В.после удале...ния корня зуба не вычистил лунку зуба и оставил пломбировочный материал, который является очагом воспаления, поэтому не прижился костный материал и имплант. Могли бы раньше удалить этот очаг воспаления пломбировочный материал, ведь это было видно на снимке, но это затянулось на три года. Оставляют пациента наедине с проблемой, которую сами создают.
    Треснул пополам вместе с корнем (как потом оказалось) здоровый целый зуб. Обратилась в клинику по скорой. Доктор Леся А...лександровна все внимательно осмотрела, абсолютно профессионально подала мне инфо по моему случаю, составила несколько альтернативных планов лечения. После под анестезией вскрыла коронку, оказалось, надо удалять. По ходу подполировала мне сколы эмали в соседних зубах. Мне сделали КТ (бесплатно!). Хирург крайне аккуратно вывел зуб и удалил его, ушил лунку. Во время ожидания я наблюдала работу руководителя клиники, персонала - мне очень понравилось- слаженно, без суеты, с толком, расстановкой. Это мой первый визит в клинику, была приятно всем удивлена. В клинике достаточно просторный холл, где комфортно ожидать. Посетителям предлагают кофе. Лечение оказалось бюджетным. Дальнейшее протезирование думаю делать здесь. Желаю всем здоровья и процветания!
    Стоматологию посоветовали друзья. Обратилась по поводу имплантации. Нужно было поставить 2 импланта. Позвонила и уже на ...следующий день у меня был на руках подробный поэтапный план лечения. Вместе с доктором выбрали швейцарские импланты, и сразу начали подготовку к операции. Буквально сегодня завершили процесс имплантации. Хочу сказать огромное спасибо доктору Алексею Ивановичу за грамотную консультацию и индивидуальный подход, и отдельно - доктору Олейнику, который непосредственно и проводил операцию, за профессионализм, аккуратность и внимательность. В ходе лечения узнала о множественных акциях и скидках. Всем советую эту клинику, осталась очень довольна.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ESTE line
    Киев, ул. Щусева, 24а
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно