Запропонувати виправлення

    Титов Александр Владимирович

    Врач УЗД • Акушер • Гінеколог
    Стаж 35 года  •  Вища категорія • Доцент

    Запись

    ГінУльтраМед
    Киев, вул. Раїси Окіпної, 4
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование:

    • 1988 г. — Киевский медицинский институт им акад.А.А.Богомольца
    • 1990 г. — клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии №1 

    Отзывы6

    Знаю Александра Владимировича много лет, те женщины, которым я рекомендовал обратиться, остались очень довольны. Многие ...пациентки продолжают наблюдаться у него и по сей день. Благодарят меня за Доктора. Я в свою очередь хочу сказать Вам Доктор - спасибо, спасибо за профессионализм и человечность! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир Почин
    ГинУльтраМед
    Добрый день, Владимир! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим специалистом. Благодарим Вас за такие тёплые сло...ва!
    Долго искала "своего" врача. Такого, чтобы доверие, чтобы контакт, чтобы не метаться в поисках альтернативных мнений. По...ка в 2010 году рекомендации друзей не привели в ГинУльтраМед к доктору Титову Александру Владимировичу. Являюсь клиентом клиники и по сей день. Приятно идти на прием зная, что проблемы будут решены спокойно и профессионально, что на все вопросы будут получены подробные ответы, что не будет назначено "лишних" обследований и анализов. Очень доверяю и искренне рекомендую!
    ГинУльтраМед
    Добрый день, Наталия! Мы благодарим Вас за такие прекрасные слова про нашего специалиста! С наилучшими пожеланиями,... Ваш "ГинУльтраМед"
    Делала лабиопластику в данной клинике. В Украине проездом по этому важно было сделать все в очень короткий срок. К счаст...ью, доктор пошёл на встречу и справились с консультацией, анализами и всеми подготовительными моментами быстро. Результатом осталась очень довольна! Все было сделано быстро, качественно и очень даже терпимо по ощущениям. Не жалею что решилась на данную операцию и рада что сделала её в данном медицинском центре. Могу смело рекомендовать это место
    ГинУльтраМед
    Добрый день, Виктория! Всегда рады Вам помочь! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    ГінУльтраМед
    Киев, вул. Раїси Окіпної, 4
    до 19:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно