Запропонувати виправлення

    Костенко Елена Валерьевна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 21 года

    Запись

    Дана Плюс
    Киев, б-р Академика Вернадского, 24
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • 2001 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
    • 2002 г. — интернатура НМУ.

    Участие в ассоциациях:

    • Ассоциация стоматологов Украины.

    Выполняемые процедуры:

    • виниры;
    • гигиеническая чистка;
    • лечение десен;
    • пломбирование зубов;
    • протезирование зубов;
    • реставрация.

    Отзывы4

    Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!!Хочу прежде всего поблагодарить Костенко Елену Валерьевну ... за профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить. Так же хочу сказать что в этой клинике приятная обстановка , общительный, внимательный , готов всегда помочь персонал .
    СК ДАНА ПЛЮС
    Добрый день, Татьяна .Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и оч...ень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, СК ДАНА ПЛЮС.
    Я постоянно лечу зубы в этом центре, мне нравится врач Костенко Елена Валерьевна, очень хороший специалист. Рекомендую э...то место для профилактики в том числе.
    СК ДАНА ПЛЮС
    Здравствуйте, Вика. Благодарим за позитивный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полн...остью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями ! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация СК ДАНА ПЛЮС
    Високий професіоналізм, уважне і доброзичливе ставлення до пацієнтів - риси Олени Валеріївни Костенко. Дякую їй за допом...огу і комплексне лікування. Фаховому й толерантному колективу клініки бажаю процвітання. З повагою і вдячністю, Тетяна Коршевнюк
    СК Дана Плюс
    Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впеча...тления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Дана Плюс
    Киев, б-р Академика Вернадского, 24
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно