Запропонувати виправлення

    Радык Назарий Ярославович

    Імплантолог • Стоматолог-хірург
    Стаж 4 года

    Инфо

    Действительный член ассоциаций: DGOI, ITI, UAP.

    Член Чешской Стоматологической палаты (Česká stomatologická komora).

    Образование

    • Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
    • Защитил диплом врача-стоматолога в Чешской Республике (UNIVERZITA KARLOVA).
    • Прошел практику по хирургической стоматологии в клиниках MDDR JIŘÍ PEKÁREK и клинике Dr. Klein, г.Либерец.
    • Прошел практику в челюстно-лицевом отделении больницы «NaHomolce», г.Прага.

    Специализация, виды деятельности:

    • Зубная имплантация любой сложности;
    • 3D навигационная имплантация с использованием хирургических шаблонов;
    • Установка имплантационных систем Straumann, NobelBiocare, Megagen, Biohorizons.
    • Выполнение зубосохраняющих операций, трансплантаций и реплантаций зубов;
    • Челюстно-лицевая хирургия;
    • Пластическая хирургия мягких тканей полости рта;
    • Хирургическое лечение пародонта;
    • Костно-пластические операции (аугментация и синус лифтинг);
    • Хирургическое и терапевтическое лечение височно-нижнечелюстного сустава;
    • Простое и сложное удаление зуба мудрости;
    • Пьезохирургия;
    • Использование лазера в хирургической стоматологии;
    • Проведение хирургических манипуляций под местной анестезией и под общим наркозом.

    Участвовал в семинарах и курсах:

    • Семинар «Скронево-нижньощелепні м’язові розлади. Епідеміологія. Клініка. Діагностика. Лікування», Maximus, г. Львов 2008г.;
    • Семинар «Новітні тенденції та технології в стоматологічній імплантації», Maximus, г. Львов, 2009г.;
    • «Stomatochirurgie — dentoalveolární chirurgie», Praha, 2013;
    • «Stomatochirurgie — praktická implantologie», Praha, 2013;
    • Симпозиум «Як досягнути успішного результату регенеративного лікування?», Osteology Foundation, г. Киев, 2016г.;
    • Курсы «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории», AMANNGIRBACH, г. Киев, 2016г.;
    • «Мягкотканинна регенерация», DENTLINE, г. Киев, 2017г.;
    • Конгресс «Сучасна пародонтологія та імплантологія», UAP, г. Львов, 2018г;
    • «Комплексне навчання по ортопедичних та хірургічних рішеннях Straumann», г. Киев, 2018г.

    Отзывы28

    Я очень долго собиралась пойти к стоматологу, знала, что нужна большая работа. Живу в области и хотела лечить зубы в Кие...ве. Изучала, читала отзывы о разных стоматологических клиниках. Нашла клинику Люми Дент. у них на сайте есть прейскурант стоматологических услуг, расписано всё очень детально, с ценами и перечнем докторов. Записалась к ним на консультацию через интернет. Огромным плюсом для меня было, что стоматология часы работы идеально совпадали с моими графиком на автобус) На консультации меня посмотрели Притолюк Валентина и Радык Назарий Ярославович. они сказали, что ситуация плачевная, но исправима) Прям в клинике мне сделали круговой снимок зубов и расписали план лечения. Начинаем с удаления зуба и дальше чётко по плану.
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» нашего стоматол...ога-терапевта Притолюк Валентины Александровны и стоматолога-хирурга Радыка Назария Ярославовича. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису. Наша сеть стоматологических клиник стремится показать клиенту максимально верную цену, создавая на страницах отдельных услуг подробные таблицы, с учетом стоимости всех дополнительных процедур. Также, на нашем официальном сайте, Вы всегда можете ознакомиться с нашими специалистами, их работами и отзывами от благодарных пациентов. Наша профессиональная команда специалистов готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей. К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги. Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов. Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Спасибо огромное доктору за то что решили проблему и выровняли мою улыбку)) теперь чувствую себя намного уверенней в себ...е и красивей)) мне повезло попасть к такому специалисту, немного терпения и времени и всеее!!! Очень рекомендую данную стоматологию на Оболони и доктора))) вы волшебница.
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-...ортодонта Образцовой Катерины Федоровны. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим пациентом, а мы в свою очередь предоставляем для Вас качественные стоматологические услуги. Сеть клиник «Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, использованию новейших технологий и методик при лечении. Катерина Федоровна - отличный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно усовершенствует свои знания и профессиональные навыки. Лечение всех пациентов проходит под пристальным вниманием докторов, которые контролируют каждый этап лечения пациентов и не упускают из вида ни одной детали в лечении. Ваша здоровая и красивая улыбка, а также приятные впечатления после посещений нашего стоматологического центра — главная награда для нас и стимул развиваться далее. Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Стоматология Люми Дент при взошла все мои ожидания. Пришел просто на консультацию, как то не верилось что здесь останусь...,но уже с первой минуты мнение начало меняться. Все профессионально, ничего не называют, коротко и по делу. Консультация - операция и зуб есть, спасибо за правильно организованный подход к пациентам.
    Администрация "Люми-Дент"
    Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и в...сего персонала. Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и стоматологические услуги. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат. В наших клиниках мы используем оборудование и материалы проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Это помогает докторам поставить точные диагнозы в подборе наилучшего метода лечения. Наши стоматологи - прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов, а весь персонал клиники делает все, чтобы наши визиты проходили максимально комфортно. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно