Запропонувати виправлення

    Ермоленко Алексей Анатолиевич

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт
    Стаж 22 года

    Запись

    Ваш Доктор
    Киев, пр-т Науки, 60А
    до 18:00

    Инфо

    Образование:

    • Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, стоматологический факультет (2000)
    • Интернатура в городской стоматологической поликлинике г.Харьков (2000-2002)

    Курсы повышения квалификации

    • Май 2006 – в г.Донецке получение свидетельства с рекомендацией для получения II врачебной категории врача-стоматолога
    • Март 2009 – курсы «Мониторинг общего состояния пациентов при проведении стоматологических вмешательств. Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии»
    • Март 2010 – курсы «Основные аспекты эстетических реставраций в стоматологии. Современная ортопедическая стоматология. Микропротезирование»
    • Июнь 2010 – курсы «Инновационные технологии в системах обработки корневых каналов»
    • Май 2011 – курсы тематического усовершенствования по теме «Амбулаторные операции на альвеолярном отростке»
    • Ноябрь 2011 – курсы «Простые решения сложных каналов»
    • Октябрь 2011 – предаттестационный цикл по стоматологии и получение свидетельства с рекомендацией о присвоении I врачебной категории врача-стоматолога
    • Работает на терапевтическом, ортепедическом и хирургическом приемах. В своей врачебной деятельности диагностику стоматологических заболеваний проводит с помощью клинического обследования и др.
    • Для лечения неосложненного и осложненного кариеса и заболеваний слизистой оболочки полости рта широко использует терапевтические, физиотерапевтические и хирургические методы, внедряет в практику все новейшие достижения стоматологической науки
    • В своей практической деятельности для обезболивания при препарировании, удалении зубов, небольших вмешательствах на слизистой оболочке полости рта и альвеолярных отростках применяет аппликационную, инфильтрирующую или проводниковую анестезии ультракаином, убистезином, р-ром лидокаина, септанестом, артифрином

    Отзывы3

    Стоматолог Алексей внимательный и аккуратный ,просто супер,всем рекомендую, осталась довольна его роботой!!!
    Лечил у врача Алексея зуб. Нужно было поставить пломбу. Очень боюсь боли при лечении зубов и асолютно не могу ее терпеть.... Было немного неприятно при обезболивании, но потом я просто отдыхал на кресле слушая радио Рокс. Нужно также отметить, что после того как анастезия прекратила свое действие абсолютно не было дискомфорта от не оптимально подобранного размера пломбы. Также хочу отметить гостеприимное отношение на ресепшине.
    Здравствуйте , хожу в клинику регулярно. Лечила зубы и делала чистку зубов у Алексея Анатольевича. Мне все понравилось,... доктор делал все аккуратно и не больно. Потом привела дочь на прием, ребенок боялся укола, но доктор сделал все так быстро и бесполезно, что дочь сказала будет ходить лечить зубы, только к Алексею Анатольевичу .Спасибо вам за хороших докторов и индивидуальный подход к пациентам! Отдельное спасибо, Алексею Анатольевичу, много моих знакомых очень довольны.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Ваш Доктор
    Киев, пр-т Науки, 60А
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно