Запропонувати виправлення

    Шатковская Наталья Юрьевна

    Лор
    Стаж 35 года  •  Вища категорія • Кандидат медичних наук

    Запись

    Моя клиника
    Киев, ул.Княжий Затон, 21
    с 08:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
    • Пункция пазух носа
    • Промывание лакун небных миндалин
    • Удаление серных пробок
    • Консультация отоларинголога

    Окончил(-а):

    • 1987 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
    • 1990 г. – интернатура в Институте Отоларингологии им. Проф. А.С. Коломийченка Национальной академии медицинских наук Украины, лаборатория фониатрии, отдел тимпанопластики, отдел общевоспалительных заболеваний Научная степень - Кандидат медицинских наук.

    Курсы повышения квалификации:

    • 1990 г. – Университет, Чикаго, США;
    • 1991 г. – Колумбийский университет, Нью-Йорк, США.Член ЛОР общества Украины Член ассоциации отонейрохирургов Украины Член Американской Ассоциации Отоларингологов.

    Отзывы7

    Самый лучший доктор ЛОР работает в этой клинике! Наша семья от души благодарна Шатковской Наталии Юрьевне за наше здоров...ье! Рекомендуем Всем!
    Директор клиники
    Татьяна, благодарим вас за отзыв и доверие! Ваши рекомендации для нас очень много значат, надеемся, что вы оцените также... работу всех остальных врачей нашего медицинского центра и мы сможем стать для вас надежной семейно клиникой.
    Моя семья воспользовалась услугами докторов : проктолога Дятлова П.Б, отоларинголога Шатковской Н.Ю. и семейного врача З...инчука Ю.Д. - специалисты высокого класса . Очень благодарны им за помощь !!! Рекомендую клинику "Медична допомога" .
    Директор клиники
    Владислава, благодарим вас за то, что доверили здоровье всей своей семьи нашим врачам и за то, что нашли время поделитьс...я своим впечатлением о работе нашей клиники! Уверены, что сможем стать для вас и вашей семьи надежным помощником по медицинской части на долгие годы.
    Попала в клинику, поскольку узнала, что в ней принимает ЛОР Шатковская Наталия Юрьевна. С доктором знакома много лет. Вп...ервые попала к ней на приём в 2013 году в клинике "Здравица". С тех пор хожу за ней "по стопам" - в какой клинике принимает доктор, туда я и записываюсь. (Таких пациентов у неё много.) На данный момент, она - единственный ЛОР-врач, которому я полностью доверяю и в эффективности лечения которого я уверена, даже при очень серьёзных ЛОР-заболеваниях (хронический гайморит, обострение хронического гнойного риносинусита, тонзиллофарингит и т.д). Она всегда комплексно подходит к лечению и никогда не назначит лишних препаратов без полного обследования (КТ, анализы, бак.посев и тд). Кроме того, я узнала много от неё о том, как восстановить слизистую с помощью промываний, дыхательной гимнастики, как в общем повысить иммунитет и улучшить состояние здоровья. Она - настоящий кладезь знаний. А в последние 2 года её пациентом стал и мой муж. Очень рады, что нам посчастливилось найти такого талантливого, внимательного и профессионального врача. Очень её уважаем и всем рекомендуем.
    Главный врач
    Наталья, спасибо за ваш отзыв и рекомендации! В нашем медицинском центре собраны хорошие врачи, поэтому рекомендуем вам ...также воспользоваться услугами других специалистов, в случае проблем со здоровьем:)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Моя клиника
    Киев, ул.Княжий Затон, 21
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно