Запропонувати виправлення

    Зинчук Юрий Дмитриевич

    Педіатр • Сімейний лікар
    Стаж 3 года  •  Вища категорія

    Запись

    Family Clinic
    Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 19
    до 20:00

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Консультация терапевта
    • Консультация инфекциониста
    • Лечение ожирения
    • Лечение гельминтозов

    Окончил(-а):

    1978 г. - Макеевское медицинское училище;
    1985 г. - Хабаровский медицинский институт.

    Курсы повышения квалификации:

    2015 г. - Предаттестационный цикл по ЗПСМ;
    2015 г. - курсы по оказанию первой неотложной медицинской помощи;
    2015 г. - ТУ "Вопросы офтальмологии";
    2016 г. - "Вакцинация в практике семейного врача";
    2016 Г. - ТУ "Ведение физиологической беременности".

    Врач работает в клинике: Медична допомога

    Отзывы5

    Была на приеме у Юрия Дмитриевича Зинчука. Сказать, что осталась довольна - ничего сказать. По минимальной симптоматике ...обнаружил очаг болезни, осмотрел, на всякий случай, с ног до головы, прописал лекарства (которые помогли!), ещё и профилактические меры назначил просто так, от заботы. Осталась очень довольна приемом и атмосферой клиники, приятные ребята на рецепции всё рассказали и провели куда нужно, со входа. Буду рекомендовать друзьям и обращаться сама, при необходимости. Спасибо!
    Администрация
    Дарья, благодарим вас за отзыв! Семейный врач в нашей клинике не только назначает лечение, но и рекомендует профилактиче...ское лечение, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваше здоровье будет в полном порядке. Надеемся, что вы выберите наш центр в качестве семейной клиники для себя и своих родных.
    Моя семья воспользовалась услугами докторов : проктолога Дятлова П.Б, отоларинголога Шатковской Н.Ю. и семейного врача З...инчука Ю.Д. - специалисты высокого класса . Очень благодарны им за помощь !!! Рекомендую клинику "Медична допомога" .
    Директор клиники
    Владислава, благодарим вас за то, что доверили здоровье всей своей семьи нашим врачам и за то, что нашли время поделитьс...я своим впечатлением о работе нашей клиники! Уверены, что сможем стать для вас и вашей семьи надежным помощником по медицинской части на долгие годы.
    Очень понравилась клиника. Врач Зинчук Юрий Дмитриевич профессионал своего дела. Внимательно послушал, осмотрел, назначи...л адекватное лечение. Очень приятный человек и грамотный доктор.
    Главный врач
    Елена, мы очень рады, что вам понравилась наша клиника! Мы стараемся, чтобы клиника "Медична допомога" стала реальным по...мощником для людей в Днепровском районе и во всем Киеве. Спасибо, что поделились своим мнением, это для нас очень важно. Надеемся, что станем для вас надежным помощником на долгие годы:)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Family Clinic
    Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 19
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно