Запропонувати виправлення

    Мирзаева Дина Султановна

    Нарколог • Психотерапевт • Психолог

    Запись

    Медицинский центр доктора Кадырова Асана Османовича
    Киев, ул. Стройиндустрии, 5А
    Круглосуточно

    Инфо

    Диагностика и лечение заболеваний:

    • Консультация психотерапевта
    • Сеанс психотерапии
    • Консультация нарколога

    Врач работает в клинике: Медицинский центр доктора Кадырова

    Отзывы3

    Все утверждают, что наркоман не может излечиться. Но благодаря Дине Судтановне я смог доказать обратное! Большое спасибо... за веру в меня и неоценимую помощь! Я начал новую жизнь.
    У меня произошла беда с мамой, после развода она начала прикладываться к бутылке и все вышло за границы разумного. Мы пы...тались найти нормального врача у нас в городе, но не сложилось. Потом узнали о клинике Кадырова. Честно говоря, сначала отнеслись с недоверием, но решили попробовать. Тем более, мама была готова лечиться, но нужен был хороший специалист. И тут мы их встретили. Асан Османович, Андрей Михайлович, Дина Султановна, спасибо вам огромное за всю. Вы проделали огромную работу и не просто избавили маму от алкоголизма, но и помогли ей пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь моя мамуля вновь прекрасная цветущая женщина, которая поменяла работу и поняла, что с ней может случиться еще много прекрасного.
    Хорошая, профессиональная клиника, причем это касается всех врачей - Асана Османовича, Миркамола Музаффаровича и Дины ...Султановны. Помогли моему брату, был тяжелый случай алкоголизма, осложненный нарушением психики. Вывели из запоя, лечился месяц. Сейчас принимает лекарства, периодически наблюдается, по прошествии полугода рецидивов нету. Но вообще в клинике помогут в любом случае, так что есть чувство уверенности.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото

    Запись

    Медицинский центр доктора Кадырова Асана Османовича
    Киев, ул. Стройиндустрии, 5А
    Круглосуточно

    Другие специалисты

    Кадыров

    Асан Османович

    Нарколог

    Левченко

    Дарина Александровна

    Стаж 9 года

    Психолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно